ушел любимы человек - вопрос №477966

От меня ушел любимый человек после 2 летнего знакомства. У меня такая боль в груди и все разрывается на части. Потеряла всякий интерес и смысл в жизни. Я ради него переехала в другой город. Теперь одна в чужом городе и без работы. Внутри одна пустота. Подскажите что делать?

1 ответ

Ответы

однозначто заполнять пустоту, а вот чем и как это и есть предмет личной консультации   у выбранного вами психолога

Ольга