Здравствуйте. Мне приснился выпавший без боли и крови гнилой червивый зуб. К чему это? - вопрос №4779845

3 ответа

Ответы

Узнаете о родственниках, кто-то уйдет, у кого-то родится, так что не будет ущерба, дальняя родня, двоюродные или сводные, с кем почти не общаетесь, вас не потревожит новость, но род даёт знать об изменениях. Может быть старые родственники, один уйдет, в другой семье по родственной линии тут же родится.
К проблемам по здоровью, неприятным новостям.
Одна из наболевших проблем Вас, наконец, покинет.