Когда продастся дом ,когда будет реальный покупатель? - вопрос №4779848

Владимир. 25.08.1960

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток.
Идет что скоро появится покупатель (максимум 5 месяцев).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проявите терпение, диагностика положительная идёт по продаже, дом у вас пока что не продается из-за каких-то обид, конфликтов.
В ближайшие 2 года. Для ускорения продажи можно сделать специальный ритуал
Если долго не продается, значит, не отпускает земля. Проведите обряд на скорую продажу.с откупом земле.