Здравствуйте! Мы с молодым человеком не общались уже 12 дней , а сегодня мне сниться сон что он написал мне родная ты как , и попросил денег, потом позвонил его отец , хотел что то спросить , но не - вопрос №4779934

смог сказать нечего, к чему бы это? Перед сном вообще о нем не думала

Ответы

Ваш молодой человек  хотел бы  сделать новый виток в ваших отношениях-но у него есть    какие то обстоятельства.похоже он  боится, что эти обстоятельства  не понравятся его отцу и вам…
Сон говорит о недоразумениях   - ваша ссора     не должна быть ,  парень   оценил   вас    очень достойно    и  думает о возврате отношений.Может  и отец  его  подталкивает к этому.