Добрый день! интересует вопрос: жду с Италии посылку, но у меня большие сомнения по поводу ее содержимого...Самый главный вопрос, соответствует ли содержимое? Действительно ли в ней все то, о чем мне - вопрос №4780883

600 p
Дарья 08.04.1981
фото в профиле есть
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Придет с большой задержкой.Осторожно с финансами будьте.На итог выходит карта фарта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Посылка дойдет в полном составе. Не украдут.
Здравствуйте! На Ваш вопрос вышли карты Мыши, Аист и развилка. Содержимое посылки не полностью будет соответствовать заявленному.
Добрый день! Да, все придёт. Будете рады этой посылке и чем — то приятно удивлены.
Здравствуйте
Вы переживаете, потому что уже были случаи не соответствия. Но в данной посылке действительно содержимое будет соответствовать
Содержимым посылки будет то, что Вы ждёте и заказали по факту. Но все же есть какие-то разочарования у Вас, сожаления. Может вещь окажется не той, которую Вы представляли. Она может выглядеть по-другому, нежели на фото. Три детали Вам не понравятся в этой посылки. Могут быть дефекты. Вообще, явно подвох и не очень приятная неожиданность, на дне Паж мечей.
интуиция вас не подводит… содержимое не то что ожидаете… или не в том количестве или качестве
посылка скорее всего соответствует вашим ожиданиям, однако позже поймете, что это ваше зря потраченное время.
В основном Вас всё устроит.
Здравствуйте, нет, там будет не совсем то что вы ожидаете.
Здравствуйте
Посылка с тем содержимым, которое вы заказывали, обмана нет.
здравствуйте

посылка не совсем точно похожа на то что вы ожидаете. плюс ко всему тут могут быть недочеты/дефекты даже какие то.
в целом это то что вы заказывали. но эффекта вау как на фото или по его описанию не произойдет

всех благ
Здравствуйте! Переживания Ваши напрасны конкретно в данном случае. Содержимое посылки будет соответствовать.
Посылка Вас порадует своим содержанием. Никакого обмана и подвоха.
С посылкой всё благополучно выходит, вы останетесь довольны ее содержимым.

Здравствуйте.

В посылке не будет никакого обмана. Все будет так, как Вы того желаете. Вы будете приятно удивлены.

Всех Благ Вам!

Хоть и идут переживание но нечего плохого там нет то что должно то и придёт
Здравствуйте, нет не совсем соответствует.
Здравствуйте Дарья, вам вышла гексаграмма «разрешение» на ваш вопрос, которая класит о разрешении всяких проблем и о получении ожидаемого результата или эффекта. Поэтому посылка полностью себя оправдает. Однако, вы столкнетесь с задержкой в ее получении. Но в целом, на итог вышла гексаграмма «посещение», которая говорит о приближении события, которое станет для вас источником вдохновения и энергии. Эта гексаграмма  указывает на долгожданный момент прогресса и радости. А значит, вы останетесь более чем довольны).

С уважением, Константин.
Да, посылка будет соответствовать вашим ожиданиям. В ней окажется действительно все то.
Будет соответствовать
Содержимое посылки будет полностью соответствовать Вашим ожиданиям, никакого подвоха и обмана нет, в ней, действительно все то, о чем Вам заявляли ранее.
Подмены, замены и чего-то подобного не показывает, но есть вероятность, что чего-то меньше чем должно быть или же ценность содержимого меньше предполагаемой.