Здравствуйте.Жив или погиб Никита 27.12.2001?(родные сомневаются в гибели) - вопрос №4780930

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну помимо того что жив.Нарушения в психике имеються и травмы.Вылечиться.С Богом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он живой, есть проблемы в области головы ( травма, сотрясение и так далее).
Добра и здравия
Живой, могут быть травмы.
Парень жив.
Есть ушиби и переломы.
Находится не в том городе где думали. Куда-то увезли.
Энергетика живая, значит живой
Здраствуйте! Энергетика к сожалению, мертвая, он погиб. После 5 числа будет точное известие о нём.
Скорее, что нет. Но не стоит родных разубеждать, это психологическая защита, чтобы свыкнуться с этой мыслью.
Здравствуйте, слабая энергетика очень…
Никита не единственный в чьей гибели ваша семья сомневается. Мальчик жив, но странные чувства. Будто бы женщина им управляет. Разум затуманен, против всех мальчик настроен. Не увидите его ещё много лет.
Здравствуйте
Живой парень. В данный момент болеет. Идёт как больница и палата.
Вы знаете… на 90 процентов его нет среди живых
это по энергетике
да и карты три  — все о том же выпали
Здравствуйте Елена.  Никиты нет в живых.
Здравствуйте! Жив он есть травма в психогическом плане
я конечно поисковик но гадаю на картах. во первых его энергетика не разрушена он жив словно больница идет помутнения рассудка возможна травма во вторых ранее у него были проблемы и по родству часто конфликтовал с ними даже и уход был но и возврат и здесь дорога идущая к встречи общению карта его родство
К сожалению, карты указывают на то, что нет его среди живых.
Здравствуйте! Парень жив. Имеются травмы. Находится в лечебном учреждении как военного типа. Возможно, что госпиталь.
Тут идёт борьба между смертью и жизнью но он выбирает жизнь поэтому будет жить