сон - вопрос №478132

мне приснился странный сон я с двумя подругами подходит мужчина дает что то я не понимаю что происходит мне гульнара говорит возьми мы заказали сейчас гадать будем я беру и вижу две свечки почему то сломанные на по полам гульнара берет свечки ставит и зажигает я стала задергивать шторы и свечи потухли ну не чего страшного и тут позвонил телефоноказалось это мужчина и он начал рассказывать одной подруге судьбу я как то не слушала тут гульнара взяла телефон и ушла в другую комнату я за ней ну думаю что за секреты она сидит плачет потом я хотела взять трубку он мне сказал я к вам перезвоню и тут он пришел смотрит на меня и говорит вы очень интересная женщина я не вижу не могу прочитать и сказать потом постоял и тут хотел что то рассказать и я проснулась

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Возможно, Вам с подругами скоро будет нужен совет, чтобы принять  ответственное решение в жизни.  Если не замужем — знакомство и отношения с молодым человеком, если замужем — новый проект, возможно работа либо ситуация в семье. В любом случае, сон говорит, что не торопитесь принимать решения самостоятельно, нужно прислушаться к мудрому совету другого человека (родственник или знакомый). Удачи!