Добрый день уважаемые эксперты. Я родилась в год тигра и надеюсь этот год мне принесет много хорошего. Я разошлась с мужем. Хочется, чтобы в - вопрос №4781384

финансовом плане на работе у меня все было хорошо, почему-то очень мало заказов, переживаю. Хотела летом исполнить все свои мечты. В финансовом плане у меня все будет хорошо?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Принесёт много хорошего Светлана. Вот только с прошлым до конца разобраться нужно что то вас еще связывает. Как только это тонкая нитка что между вами есть разарвется у вас начнётся новая счастливая жизнь с новыми отношениями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

год ваш в плане финансов…