Почему не ладится личная жизнь? При том мужчины есть, но как всё становится более менее серьёзно, портится. Людмила 08.08.1985 - вопрос №4781557

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Добрый вечер! Негатива на вас нет… блоков тоже… ВЫ просто встречали не тех людей.
Негатив из вне  на вас идёт, и есть преграда в этом направлении.Она и мешает , чтобы вы были  и дальше с мужчиной.
Здравствуйте! Потому что Вам мешают блоки, женщина за этим стоит.
Здравствуйте.вы рассматриваете мужчину как потенциального мужа, а мужьями быть ваши знакомые и нести ответственность совсем не хотят, я вам так скажу.увы но пока в ближайшее время перемен нет.в этом году будет общение.будут встречи, но серьезности не будет.к сожалению… пока нету в обозримом будущего такого мужчины который бы не побоялся ответственности и действительно полюбил.увы.Но пока так.
Здравствуйте! Почему не ладится личная жизнь карта *Сила* — посомтрите на отношения мужей и жён в Вашей родне.Такое ощущение, что женщины управляют мужчинами.Это негативный сценарий.ВЫ семье должен быть союз, взаимодействие.Что поможет карта *Умеренность* — гармонизировать понятия *сила -слабость*.И муж и жена сильные и одновременно и муж и жена слабые… В общем, пересмотреть свои взгляды на семейные отношения.
Здравствуйте Людмила. Негативных воздействий на вас нет. Вы обязательно встретите своего мужчину с которым у вас будут сиять глаза от счастья. Удачи Вам!
Мужчины не хотят и бояться ответственности и подавляете своим характером.
Излишние требования и ревность отдаляют.
Здравствуйте. Похоже, что не судьба. Причина, в неверных действиях, скорее всего выбираете не тех мужчин, жертвуете собой, снова и снова, происходит бег по кругу.  Для чего то дана Вам эта ситуация, проанализируйте. У Вас есть это время, Вам его дают С Выше.

В натале 7-й дом брака и партнерских отношений пуст. Поэтому для удержания партнера нужны дополнительные усилия и отказ от траты времени на заведомо бесперспективных. Отсекайте мужчин с низкой самооценкой (если мужчина не любит себя, он и вас не полюбит). Ваш эталонный человек – это амбициозная и самолюбивая личность, королевский тип. А вы – неуклюжи в общении. Научитесь изящно хвалить, радоваться его успехам, и он разделит с вами свой трон.
Доп. признаки: рождён или находится вдали от вашего родного дома, другая земля/другой город/страна, разъезды/путешествия. Образование – высшее, профессия есть обязательно!

Вы слишком доверчивая.
Здравствуйте
Ваш мужчина встретится вам в этом году поздней осенью. Идёт ноябрь месяц
Все что было у вас- все пустое. Что ушло- не ваше.
Мужчина будет брюнет, высокий, характер спокойный, огненная стихия знака зодиака.
Здравствуйте, Людмила. Дело не в Вас, просто у этих мужчин нет цели серьёзных отношений. Они не Ваши мужчины, судьба уводит и Слава Богу. У Вас другой мужчина по судьбе, именно для брака и серьезных отношений, не переживайте. Знакомство в течении этого лето, месяц середина июнь и там будет не мимолетное увлечение, а именно любовь, брак, построение  семьи  и семейного очага. Удачи Вам.
Портятся отношения лишь по тому, что   ваши намерения и ожидания  от отношений, не совпадают .   Найдёте  своего   человека  и сложится   всё  удачно.
Причина — повлиял бывший парень, он вас сглазил. Теперь это ясно после просмотра фото. Это такая негативная программа, при которой любой ваш процесс в личной жизни срывается на определенном моменте.
Просто не пришло ваше время и ваш человек.Эти мужчины были вам даны для опыта и познания.
Мужчину, которого сейчас держите на сердце еще некоторое время будет с вами, но и он уйдет.
В этом году(конец лета-начало осени) вы повстречаете свою половинку.

Людмила, посмотрела вас по чакрам, блоков и негатива нет. Но вы очень сильная характером девушка, мужчины иногда боятся таких активных девушек. К тому же у вас в дате три восьмёрки. И можно предположить что вот такие ситуации получаются не только с мужчинами, а могут касаться и других сфер, это как своего рода бег по кругу. Вам надо попробовать не вести ситуацию и не пытаться её развивать, а предоставить это делать вашему партнёру. Это для того, чтобы ваши восьмёрки опять не закрутили вас
Портится с теми, с кем Вам и не нужно быть. А вообще, хорошо проанализируйте, тем ли делом занимаетесь. Обычно именно эта сфера влияет на личную жизнь. В перспективе, так или иначе, все образуется, и грядут большие перемены.
Здравствуйте. В жизни Людмилы присутствует негатив. Это влияние идёт не первый год. Как только удастся избавиться от негативного последствия, так начнутся нужные перемены в личном плане.
Пока нету мужчины по душе. Позже он появится и будет брак с ним.
карты одиночества нет и я не увидел на вас ни какого негативного воздействия а то что построите отношения по карте этого года карта лето
Здравствуйте! Причина в том, что когда Вы доходите доходите до определенного этапа в отношениях, в Вас включается внутренний критик. Вы начитаете замечать в мужчине именно то, что Вам не нравится, появляется внутреннее раздражение, которое чувствует Ваш мужчина и отсюда, сразу же возникают проблемы.
На вашем пути попадались пока еще не те мужчины. На вас нет никакого негатива. Ваша жизнь наладится к концу года
Лично я вижу, что у вас брак впереди, человек хороший нормальный для семьи будет

Здравствуйте.

Дело в кармической составляющей. Поэтому и не получается. И может не получатся не только в личной жизни, но и в рабочей сфере. Кармический хвост важно прорабатывать чтоб наладить все сферы.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Людмила!
Тут на ас магии точно не показано в любовном плане и вообще.Но у вас идет по роду по женской линии какая-то ошибка.Что вы не с теми идете по жизни.Как молодые люди идут или по возрасту или по духовным качествам, а вам нужно более зрелого мужчину, чтобы накчил вас чему-то еще.И у вас в будущем будет такой мужчина.
Вы сами к этому идёте с мужчинами к освобождению вот они вас и оставляют, а так идёт расцвет отношений и возле вас хорошие мужчины
Здравствуйте!
Не ладиться из-за вашего отца.