Здравствуйте! Интересует будет ли примирение в паре? Стоит ли на него идти? Татьяна 17.01.1986 Евгений 19.07.1978 - вопрос №4781645

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/e9AVKK7BFLs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Тут и перемирии маловероятно, все как то затянуто и мутно будет, возможен вариант продолжения отношений без решения проблемы, что девушку совсем не будет устраивать.
И на перемирии идти не стоит, слишком много лжи и обид уже было, какой смысл дальше это принимать.
Сейчас перед Вами открываются новые дороги.
Здравствуйте, примирение будет, на данный момент между вами серьезное разногласие, тайны какие то, не исключён треугольник. Помиритесь, но гармонии в будущем не увидела, все вернётся как и было, качели. Можно дать ещё один шанс, если это повторится, перспектив нет.
Здравствуйте! Будет не перемирие, а примирение с ситуацией. Разногласия, имеющие место между Вами, решения не имеют. Но сам фон отношений станет менее накаленным. Общение будет и далее, но между вами будет стоять этот нерешенный вопрос. Вот по ощущениям, ваши отношения дальнейшие будут, как говорится, как чемодан без ручки — и сложно, тягостно, но и бросить жалко. Решать непосредственно Вам, продолжать ли эти отношения и стоит ли.
Стоит, но все придётся на себя брать по примирению
Здравствуйте. Примирение будет. Все идёт своим ходом.
Прежде  всего  вам это решать, стоит или нет, но это не ваш м ужчина и он не идет  по вашей  судьбе., будущего  нет.
Евгений  обидчивый  очень ,  ранимый  .  Будет долго  помнить     то  что разлучило  вас. На примирение пойдёт  — по    инициативе Татьяны .   И то    с большой   натяжкой    и     высказываниями  обиды
Добрый вечер да будет возможность примирение но вам на него идти не стоит.
мужчина не идёт вам по судьбе женского счастья вам не принесёт .
Знакомство с вашим мужчиной вас ожидает ближе к середине осени.
Не стоит, Евгений охладел, хотя пообщаться был бы не против. Но это совсем иной характер отношений.
Примирение будет. Но отношения долго не продлятся. Не стоит тратить время на человека.
Здравствуйте, примирения пока не видно, есть тяга, есть ностальгия, грусть, но Евгений обижен, считает, что он прав и задеты его чувства, Вас видит холодной и жёсткой. Вам следует отпустить ситуацию и идти в новое.
Здравствуйте. Примирение в паре будет. Евгений заинтересован в примирении. Что касается Елены, то ей необходимо взвесить все «за» и «против». Потому что от правильного решения будет многое зависеть в будущем, в её личной жизни.
Улучшение последует при непосредственном участии Татьяны, но ненадолго. Вылезут моменты, если и не сводящие на нет достигнутый результат, то ухудшающий его. Не будет чувствоваться, что партнёр дорожит отношениями в полной мере. Соответственно и делать он может для них недостаточно.
Да будет примирение.
разрушить можно а вот строить новое порой бывает и трудно и сложно а в отношении есть чувства любви будет примирения ответ карт
Здравствуйте! Примирение не скоро, но возможно. Тяжелый разговор предстоит и вопрос, сможете ли вы простить и забыть причину ссоры, Если сможете, то мир восстановиться. Но, дело в том, что все может повториться снова и принесет Вам боль и страдание. Подумайте, готовы ли вы к этому.
Помиритесь… но действительно по вашей инициативе ( как впрочем это уже на раз бывало)… Евгений сам никогда не пойдёт первым… и не попросит прощения… и в целом ни когда не считает себя виноватым… так что на примирение идти стоит ( вы это уже интуитивно чувствуете)… но также и сомнения у вас есть… стоит ли снова и снова это делать… Пока стоит… не всё ещё в  вашей паре кармически отработано… когда-то закончится… расстанетесь на вполне дружеской ноте… но пути разойдутся и у вас появится другой мужчина… с которым больше понимания… чувств и всего самого приятного. Удачи!

Здравствуйте. Стоит. Мужчине Вы не безразличны и любит Вас. Будет мир и примирение сторон скоро. Удачи Вам.

Здравствуйте! Примирение будет, стоит. Оба важны друг для друга.
В течение ближайших месяцев у вас должно произойти общение и получится вернуть всё назад, поэтому можете попробовать проявить инициативу.
Будет примирение.
Не станете настаивать на перемирии, ни он, ни Вы, понимаете, что ничего более серьезного, чем есть сейчас, уже не будет. Не стоит идти.
Пока в ссоре, но на примирение идти стоит! Мужчина стабильный! Выходят глубокие чувства, которые то угасают то вспыхивают! Помиритесь