Здравствуйте,уже 6 день болит низ живота .Боль сопровождается с тошнотой ,а так же с обильными жидкими водянистыми выделениями.По утрам просыпаюсь с немного мокрыми штанами .Так же болит поясница - вопрос №4782024

.Пью ношпу, но она не помогает.Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Узи, осмотр гинеколога, общий анализ мочи и крови, общий мазок сдать в первую очередь. Возможно воспаление внутренних половых органов, или же пмс, киста яичника. Для более детальной рекомендаций мало информации.