Здравствуйте. Хотела узнать насколько велика вероятность того, что беременность не получилась и плодное яйцо пустое? Эндометрий: одно плодное яйцо, несколько деформировано за счёт тонуса, вн. Д - вопрос №4782600

плодного яйца 8 мм — 5 недель, эмбрион и желточный мешок чётко не визуализируется. И на каком сроке можно сделать медикаментозный оборот?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Один результат узи не поможет. Сделать узи с интервалом, например через неделью.
Аборт медикаментозный сделать можно до 49 дней