Здравствуйте.уважаемые эксперты!Сегодня.решила.поставить точку.сказав мужчине..конец(на то были причины).пожелали друг другу...всего хорошего.но так на душе тяжело...а он .что чувствует?это - вопрос №4782654

600 p
все?.. конец? Саша 4.09.69.И я 14.09.68… спасибо.кто ответил🙏

Дополнение автора от 04.06.22 22:11:10
Ошиблась в дате.13.0968
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувствует боль такую же как и вы, в семье будет пополнение скоро, рождение внучки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчине тоже сейчас тяжело
тоска и обида… это не конец, но без инициативы от него
Он согласен, что точку поставили вовремя, можно было и раньше. Это не отношения, а нервотрепка.
Он спокойно ко всему отнёсся. Но уверен, что это временное у вас такое проявление. И вскоре вновь о себе заявит.
Здравствуйте. Вы ему разбили  сердце этим. Ему больно отпустить Вас и понять это, что все точка между Вами. Отношения продолжаться, без Вас он не может. Отпустит и терять не намерен, будет скучать по Вам и объявится скоро. Удачи Вам.
Не было стабильности в отношениях- значит нет отношений.
Жалеть не о чем. На вашем пути ещё будет мужчина, с которым познакомитесь через своих знакомых.
Знакомство в августе
Мужчина тоже сожалеет, но принял  ваши условия. Так  как  вы оба знали   и чувствовали , что  пути разойдутся. Эти отношения   были слишком принципиальными   ,  что  не  сближает .
День добрый
Вы знаете — мужчина… как будто ждал от вас  и от ситуации подобного. Это не значит — что он стойко сейчас переносит это ваше решение. Так у него например — болит сердце — ощутимо. Спасть точно не будет — не тот возраст чтобы совладать с собой… Но вот то — что был готов к такому повороту — это с него считывается. Он же считает — что в своей жизни закончит свои дни — в своей семье… И там по его мнению — его и оплот.
Но не обязательно конец это. Это ваще эмоциональное сейчас… выплеснули. Но он то равномернее чувствует — воспринимает. Все еще будет  — общение будет… поздравления друг друга… Не спешите с концом — нет его

Мужчине тоже тяжело, он довольно быстро переживёт расставание. Пострадает некоторое время,  долгие мучения не для него. Для себя вынесет урок и впредь постарается избегать ошибок
он конечно же тоже переживает, но в себе абсолютно уверен и считает, что все это пустые разговорыизображение из вопроса
есть камень на его душе, не спорю, но также он рад, что вы сами это сделали.