Отношения - вопрос №478300

Здравствуйте уважаемые специалисты! У меня есть вопросик, попробую обьяснить общаемся с девушкой, знакомы мы около 1 месяца, видимся рекдко, т.к оба работаем, учимся, вертимся, созваниваемся периоддичесски, по несколько раз в день, переписываемся в соц.сетях при общении в аське либо по телефону, каждый день рассказывает какую-нибудь историю, в которой ей либо дарят делают комплементы, либо пишут смс с милым текстом, либодарят всякие конфеты, постоянно) конечно я не ревную, но я не понимаю, к чему? зачем? для чего она мне все это говорит недавно сказала опять похожую историю, но в конце добавила, что я так делать не должен, и если она узнает обидится) подскажите пожалуйста) с уважение, Руслан

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, девушка старается показать Вам, что она пользуется успехом у парней, хочет, чтобы Вы оценили ее по достоинству. Возможно, подталкивает Вас к словам и поступкам, подтверждающим важность для Вас отношений с ней.

С уважением, Светлана