Здравствуйте. Какие чувства испытывает ко мне мужчина и каковы его намерения? Мария 31.08.77 Игорь 12.12.69 - вопрос №4783051

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любовные чувства, но на сегодняшний день противоречивые. В нём борются две силы, гордыня и любовь. И что в итоге победит, во многом зависит от двух людей. Один из этих людей вы Мария. Если вы будете идти по правильному пути и слушать то, что вам говорят, то вы одержите победу. Но есть тёмная сила (грязная сила). которая вам мешает всё время и с которой нужно что то делать, ибо она затянет вас  в пропасть, из которой не выбраться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши сомнения как и отдаленность, которая сейчас напрасны.Честен и справедлив по отношению к вам.Желает продолжать все в позитивном ключе и будет это делать.
На данный момент мужчина счастлив рядом с вами и радостен. Пока ни о чем не думает в плане перспективы. Вас ждут отношения не только с одним мужчиной.
Доброе утро к вам Мария у Игоря есть привязанность, влечение и интерес к вам. По таро выпадает у вас недопонимание, недосказанность. Мужчина не делает те шаги которые бы вы хотели. Его сейчас устраивает всё как есть. Но ближе к концу месяца он начнёт показывать к вам действие, проявлять заботу.
Мария здравствуйте. Думает о вас, мечтает о вас и хочет быть с вами вместе.
Игорь влюблён. Но так же как и вы Игорь очень ревнив. Вы очень похоже друг с другом характерами и подходите друг другу. Не смотря на незначительные конфликты между вами сильная привязка Если не научитесь доверять друг другу то отношения могут закончиться…
Пытается разгадать Вас, хотя его попытки явно подзадержались. Пока Вы для него загадка, но совершенно очевидно, что испытывает к Вам не только глубокий интерес, но и любопытство.
Здравствуйте! Есть уважение, нежность, притяжение, страсть. Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень.
Здравствуйте, Мария!
Мужчина к вам присматривается. Вы ему интересны, притягательны для него, как женщина, хотел бы отношений с вами. Будут ухаживания, сделает вам немало приятных сюрпризов, не торопите события
Здравствуйте. У Игоря есть интерес, но не сексуальный, дружеская симпатия без серьезных намерений.
у него хорошие к вам намерения, но у вас в этом году в отношениях как двойные выходят, еще с кем то будете строить отношения
Здравствуйте! Чувства карта *10 жезлы* — скорее всего у мужчины есть негативный прошлый опыт, не хочет повторения.При появлении желания общения, сразу гасит его, отстраняется.Намерения карта *3 пентакли* -работать.
Он испытывает к вам симпатию, есть желание развивать с вами отношения.
Здравствуйте! Чувства мужчины показала карта 9 кубков- Вы для него источник счастья, несмотря на любые сопутствующие обстоятельства или препятствия. Намерения Влюбленные- сделать в отношении Вас правильный выбор и надеется, что и с Вашей стороны этот выбор будет сделан.
Испытывает обиду к вам, неудержимое желание удовлетворить свои прихоти и желания, он считает что пришло время вернуть вас назад, продолжить общение и он стремится к этому.
Доброго.

Он хочет больше серьезности. Хочет больше проявлений внимания к себе. Не навязчивостью так называемой, а внимания как «понимания, умения пойти на компромисс, говорить спокойно, дарить заботу».
Если говорить о его намерениях – есть порывы перевести отношения на новый уровень, т.е – предложить жить вместе, или же сделать другое важное предложение для вашего сближения. Скорее первое. Но так же у него есть мысли, что еще, возможно, рановато, и отношения нужно «подшлифовать», чтобы в дальнейшем не было недопониманий и разбеганий по разным углам. Намерения серьезные, большой интерес.

Удачи.

Eva

Здравствуйте.
Он испытывает интерес и тягу к Вам. Намеревается и дальше поддерживать связь, будут встречи.
С уважением. Ева
Испытывает очень глубокие и сильные чувства к вам. Без преувеличения вы для него особенная женщина к которой у него самые серьезные намерения, и несмотря на все преграды вы будете вместе, а проблемы только сплотят ваш союз…
Испытывает искреннюю привязанность и большую приязнь. Место в его сердце вы заняли, но пока мужчина не даёт в полной мере раскрыться потенциалу своих чувств. Он словно  побаивается дать им волю, так как считает, что может оказаться в зависимом положении и вы заслонить собой если не все, то многое в его жизни. Это не окончательная точка зрения и пересматривать свои взгляды по этому вопросу он ещё будет и придет позже к более здравой точке зрения в итоге. Пока он не думает, что-то кардинально менять в отношениях, но держит в уме идею более серьезного сближения и взаимопроникновения в жизни друг друга.
Любит вас. Серьезные намерения у него.