Добрый день! Мне приснилась мама бывшего парня в ночь со среды на четверг. Снилось, что я ненадолго к ней приехала, что-то ей привезла и она была в прекрасном настроении , улыбалась мне, - вопрос №4783136

600 p
преобнимала и когда она меня провожала дала мне два цветка из своего сада. Что может означать этот сон? В жизни мы с ней давно не виделись
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сон к хорошим новостям. А возможно и к подарку.
Сон означает, что она прощалась с вами,
Здраствуйте! Это к тому, что она была  ранее  обижена в душе на вас. И в последнее время она простила вас в душе своей.
На самом деле этот сон говорит вам о том, что его мама повлияла на ваши отношения отрицательно, своими советами она подтолкнула сына расстаться с вами.
Сон сулит возвращение бывшего молодого человека… и разговор с его мамой
Здравствуйте. Хорошие новости, перемены будут благостные в жизни, если будет нужна помощь, Вы её получите. Два цветка может означать парность, если у Вас нет партнёра, то он появится, если есть уже отношения, то они улучшаться, расцветут.
Здравствуйте
Мама его думает о вас. Ждите вестей.
Два цветка  во сне — исполнение двух ваших желаний в реале.
Решение двух вопросов
Обратите внимание на то, что цветка было два. Мам бывшего, скорее всего, ушла в мир иной, или, по крайней мере, находится в большой беде.
Мама вашего бывшего парня хорошо к Вам относилась и сейчас вполне расположена к Вам(осталась при положительном мнении о Вас). Также Вас ожидает удачное приятное знакомство с мужчиной (или если есть мужчина рядом-развитие отношений, приятные хлопоты)
Два цветка также может означать выбор.
Удачное время у Вас впереди, счастливое))
Показан уход негатива с вас, связанного с ней.
Здравствуйте. Сон может говорить о взаимном расположении («улыбалась, преобнимала»), хороших воспоминаниях. Может реально сулить встречу, либо получение новостей. Но сюжет с цветами может нести и скрытый смысл))) Смотря какие цветы. Я б сказала, что «цветок из маминого сада», это вполне подходит под аллегорическое трактование её сына))) И пара цветов, это может быть не только какой то выбор для Вас, но и её надежда на «второй шанс» Ваших с её сыном отношений.
Всего доброго
Доброго.

Обсуждали вас не так давно, вот и приснилась вам. Она с сыном обсуждала вас в контексте «а что, если бы, а может были бы дети от нее и тд.тп». В разговоре с мамой он местами был резок в словах и реакциях. Потом он обсуждал вас со своим другом помладше или младшим братом, если он есть. Товарищ близкий и младше. Но их разговор скатился в какую-то бессмыслицу и схлопнулся. Уловили вы, что о вас резко и много вспоминали/думали. А вот мама побольше подумала и порефлексировала на тему «если бы», вот и приснилась именно она.

Удачи!

Eva

Здравствуйте.
У Вашего бывшего молодого человека серьёзные проблемы и ему необходима помощь.
С уважением. Ева
Скоро вам ждёт важная весть об маме бывшего. Сон говорит о том, что несмотря на то, что вы давно не общались мама вас вспоминает только с положительной стороны и высоко вас ценила. Об этом она сказала и вам…
Это к вестям сон

Здравствуйте.

Женщина вспоминала Вас и у него хорошее мнение сложилось у Вас. Она говорила о Вас, вероятнее всего сыну и ставила Вас пример.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
закончится период разногласий  или внутреннего конфликта с бывшим и его мамой.Вы обменялись любезностями ов сне, подарками и т.д.И на этом надо поставить точку.Отпустили все противоречия-гласные и негласные.
Вы скучаете по ней и об этом говорит ваше подсознание