Я не уверена, что это важно, но мне постоянно снится парень к которому я испытываю чувства и хотелось бы знать ,это просто проделки моего подсознания или все же что-то значит? Ирина, 13,04,1993 16:57 - вопрос №4783827

Ответы

На самом деле, всё гораздо серьёзнее. Между вами кармическая связь. Поэтому и существует такое сильное притяжение с вашей стороны к нему.
Добрый день! Если между вами нет отношений, то такие сны вам показывают, что человек вас реально притягивает. Да и подсознание демонстрирует это вам откровенно. Если в жизни вы понимаете, что шансов для развития отношений нет, то сны вам несут информацию о том, какой тип мужчины вам нравится и подходит. Поэтому, готовьтесь к встрече с таким человеком. С другой стороны, если у вас просто не хватает смелости идти с ним на сближение, то подумайте  о том, как привлечь его внимание.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Парень думает о Вас, оттого и снится.

@ SOFIA CHERNAYA