Эксперты, здравствуйте. Скажите как пройдёт мой день рождения 19.06.? Хотела бы с домашними поехать на параходе до Бухты Радости? Как будет? Дарья, 19.06.1988,10.00, Мск - вопрос №4783831

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет довольно много радости на Ваш день рождения. Очень отдохнете душой, наберетесь позитивных эмоций. Ваши планы с легкостью реализуете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все пройдет очень хорошо, все будут довольны и вы тоже…
Поедете. Настроение будет более. чем просто счастливое. Общение, погода и сама атмосфера позволят поверить в то, что жизнь, в общем-то, у Вас прекрасная.
благоприятная у вас состоится прогулка…
Замечательная идея -и  сами порадуетесь  и близких    удивите  и порадуете .  Подготовите     все детали   , так    путешествие  будет   отличным, запоминающимся    и день рождения  отлично  встретите.
Здравствуйте
То, на что вы рассчитываете может пойти совсем не по плану. Что-то может омрачить ваш день. Торжество безусловно состоится, но может и произойти в этот день некая конфликтная ситуация, скорее всего домашние захотят провести ваш день в домашней обстановке, а вы будете настроены провести этот день по-своему. Или может  нарушится договоренность с параходом, в общем возникнут некоторые технические  ньюансы.  В итоге, чтобы избежать этой ситуации, вам необходимо заранее обговорить все детали проведения вашего дня, и заранее все согласовать. Тогда ваше торжество пройдет на позитиве, и вы получите приятные эмоции от поездки
Хорошо проведете время.

Доброго дня!

Записала для Вас видео-ответ с раскладом!

Вам Добра и Счастья!

Очень классная и своевременная идея!

отлично пройдет, даже не сомневайтесь. поедете на пароходе — все будет хорошо.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте! Пройдет, как Вы задумали. Прекрасная атмосфера, веселое настроение, добрые пожелания, искренне любящих Вас людей.
Здравствуйте, Дарья. Не стоит Вам ехать на пароходе в день рождения, чтобы не случилось несчастье. Информация идёт что лучше всего Вам провести свой ДР в кругу близких, но без выезда на природу.
Ваш день рождения пройдет счастливо. Поездка будет позитивной, отдохнете полностью, расслабитесь. Рядом будут близкие люди.
рыцарь пент звезда 10кубков- хорошо пройдет подарят вам много подарков, возможно даже то о чем вы так долго мечтали и хотели проведете с близкими и с родными возможно  с начало дома в домашней обстановке потом поедете на пароходе как вы и планировали
карты хорошие.
удачи
Здравствуйте. По данным благоприятно все пройдёт у Вас.
Поедете с близкими, всё будет хорошо и весело.

Eva

Здравствуйте.
Будет неспешное утро, а далее прогулка и воплощение задуманного — поедете на пароходе.
Вечером также посетите какое-то красивое место (полагаю, что это кафе или ресторан).
С наступающим!