Упражнения для шеи только ухудшили состояние, как восстановить прежнее состояние? - вопрос №4784212

Делал зарядку для шеи шишонина около 3 месяцев, появились мушки под глазами, думал пройдет, но нет. после этого, прекратил это делать. И вот прошло уже 3 недели, а мушки все не уходят. Все расхваливают Шишонина, а что в итоге.

Как вернуть прежнее состояние и убрать мушки?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы обследовали шейный отдел позвоночника?