что ожидает меня в ближайшем будущем? Александра 26.06.1986г. - вопрос №4784624

2 ответа

Ответы

Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере
Вам выпала женщина работящая, обеспеченная… Но будьте осторожны, это сам Дьявол во плоти, можете «клюнуть на удочку», а потом за это серьезно поплатиться.
В сердечных отношениях — любовный треугольник, переживания, будете сами себя накручивать. Возможна дорога, либо перемены, смена обстановки.
В семье — разрыв, развал, какое-то несчастье.

@ SOFIA CHERNAYA