Что ждёт меня в ближайшие 6 месяцев. Ирина 19.07.1982 - вопрос №4784644

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы не уточнили в какой области вас интересует грядущее. Был бы точнее ответ.
Идет соперничество, борьба. Скорее это касается работы. Причем там вам пакостить будет какая то женщина. Возможно с ней и будет это соперничество и доказывание кто лучше. Опасайтесь ее, она не гнушается нечестными методами в борьбе.
Так же у вас идет оживление в личной жизни. Выпал Король пентаклей. Обеспеченный, практичный человек.
Более подробно необходимо смотреть каждую сферу отдельно.
Всех благ!
Злата
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете закрыть все еще незакрытые дела и одержите победу в деле, которое вам согреет сердце.Будете вместе со светловолосым человеком.
У вас будет переоценка  ценностей. Старые  отношения из Вашей  жизни уйдут в середине лета, и на их смену  придут новые чувства и новый мужчина знака Скорпион.
В работе будет напряжение  среди коллег и проблемы с регулярными выплатами, наберитесь терпения и в сентябре  всё компенсируют.
У вас будут новые связи довольно перспективные, они откроют для вас дороги.
Работа
Здравствуйте! Будет разрешение финансовых вопросов, мелкие трудности видны.
Король пентаклей, решение каких то проблем, выход из трудной ситуации ,,,
Здравствуйте. Есть опасность от женщины из круга общих знакомых.  Обман или сплетни, которые могут нанести Вам вред. Точку поставите на неприятном событии. Просматривается оживление в личной жизни, радость для сердца и души. Течение жизни поменяется в лучшую сторону. Не рискуйте в этот период ни чем, избегайте сомнительных финансовых операций.
Здравствуйте. Разрешите давно тянувшуюся ситуацию, финансовая сторона идёт по лучше, новый источник дохода или предложение по работе. В личной сфере могут быть сложности, выясните  отношения с мужчиной, будете принимать решение.
Желанная встреча. Укрепление отношений.
Обретете, наконец, уверенность в своем будущем в виде крепкого плеча мужчины, серьезно Вами заинтересовавшегося, и не меньшую удачу в финансовом положении, что до сих пор Вас достаточно напрягает.

Eva

Здравствуйте, Ирина.
Смело отпускайте прошлое и готовьтесь впустить в свою жизнь перемены.
Всё Ваше внимание к концу лета и началу осени будет сосредоточено на романе с новым мужчиной. Отношения будут развиваться вплоть до создания семьи.
Это безусловно ярчайшее и приятное событие этого года.
В работе, карьере и дружбе без особых перемен) И по здоровью тоже всё стабильно.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Ирина! Что возможно карта *Умеренность* перевёрнутая — событие, которое очень сильно потрясёт.В  + или — не известно.Но предупреждён, значит вооружён Суть вопроса карта *Королева пентакелй* -событие будет связано с деньгами.Будьте бдительны, просчитывайте несколько раз прежде, чем принять решение про деньги.
Отношения будут со знакомым мужчиной
основная карта в раскладе эта перспектива карьеры продвижения именно здесь ожидается удача и прибыль достаток