Бывший мужчина отказался от близости - вопрос №4785148

Добрый день эксперты, приснился бывший мужчина, как будто мы с ним лежали в одной постели и хотели заняться любовью, но он с сожалением повторял я не могу, не могу, и закрывал лицо руками?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит вам о том, что разрыв между вами по соображениям ума, а не по соображениям чувств. И это окончательно.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас на мужчине стоит блок от сторонней близости
Для  мужчины  ваши отношения закончены — вот и говорил (немогу)--  вы   помните его и   хотели бы  восстановить связь.
то что этот сон означает что ваши пути дороги разошлись и то что он не держит к вам интерес поглощён другой любовью
Здравствуйте!  Этот сон наполнен глубоким смыслом… Бывший мужчина — это знак чего-то прошлого. Сон о том, что в какой-то ситуации, личного характера, Вам необходимо соблюдать баланс между желаниями и возможностями.., дабы не повторять каких-то прошлых ошибок. Добрых Снов!
бывший чувствует вину перед вами какую то, вспоминает о вас и переживает, думает