Здравстуйте!Меня зовут Маргарита дата рождения 13.03.1986г.р Его зовут Сергей 11.09.1976г.р Испытывает ли этот человек ко мне чувства? - вопрос №4785417

600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа
Несмотря на то что у вас временное отдаление.Есть чувства все наладиться и продолжиться.Ну и интересный факт, что выходит 2 женщины у мужчины.
Здравствуйте, да, на данный момент показана симпатия, чувства у вас взаимные, которая будет перерастать в большее притяжение)
Сергей видимо находится далеко, так как выходит письмо от него издалека! Известие, которое принесет перемены! Будет движение вперед, улучшение
Зжравствуйте. Вы сомневаетесь в нем. Но, чувства у него к Вам действительно есть. Он сдержан в выражении своих эмоций или ему просто пока не представилась такая возможность.
Добрый день. Почему-то идут отношения по обязанности. Как будто он считает своей обязанностью быть с вами, заботиться о вас, ухаживать за вами. Зона его ответственности, как работа. Как-то много в паре ревности, контроля какого-то
да, есть чувства глубокие, желание и страсть
Чувств пока у мужчины нет. Его тянет к вам, но это больше возбуждающие  фантазии, как могло бы быть.
Здравствуйте
Испытывает симпатию и желание строить отношения.
Но рядом просматривается ещё одна женщина, с которой идёт активное общение у мужчины.
Отношения будут не совсем простые
Часто думает о вас и днем и ночью.У вас будет разговор в приятной для вас обстановке.Он желает этого разговора, так как  будет обсуждаться тема его жизни, надежд.планов… в эти планы входите вы.Есть чувства, любовь
Есть симпатия, а если имеете ввиду серьезные отношения, то они вряд ли будут.
Здравствуйте. У него к Вам очень нежные и тёплые чувства. Мужчина влюблён в Вас, испытывает притяжение и тягу к Вам. Хочет близости с Вами. Будете вместе и строить серьёзные отношения, брачные отношения будут… Вы по судьбе друг другу.  Удачи Вам.
Несомненно. Но почему-то старается не особо их демонстрировать. не любит спешить, жизнь научила быть умеренным в эмоциях и осторожным.
Вы для него важная женщина, ценит вас. Чувства есть, но, к сожалению не только к вам. Есть другая женщина,  которой он интересуется.
Здравствуйте! Есть интерес, симпатия, восхищение.
Здравствуйте симпатию испытывает.
Здравствуйте! На Таро в раскладе кубки вышли, эмоции есть, влюблённость, ноьконкретно на любовь нужно по фото сиотреть.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к Вам смешанные чувства. Вы сильно будоражите его, но в то же время он считает, что между вами малого общего. Вы будто две абсолютные противоположности друг друга. В каком-то смысле он видит Вас роковой женщиной в своей жизни.
Да, Сергей испытывает интерес, притяжение и желание быть ближе, но какие-то чувства или проявление их может подавлять.
Он влюблён в вас, отношения кармические, у вас будет свадьба, по дате вы совместимы ,,,
он к вам относится спокойно, без сильных чувств. вы давно знакомы как будто.
с уважением, мария ясновидящая
Да он питает к вам чувства.
У него полно страхов, он думает вообще что вы холодная какая то может переменчивость быть в чувствах.
Здравствуйте! Карты говорят, что рядом с указанным мужчиной есть женщина. но к Вам испытывает чувства. скорее, это интерес, заинтересованность. симпатия. Вы же с ним на некотором отдалении находитесь. Но сближение будет. Карты показывают, что отношения у вас с мужчиной этим будут и они получат дальнейшее развитие.
Он испытывает к вам чувства.
Не могу сказать, что он испытывает великие или сильные чувства, но интерес по картам  вижу. О месте встречи думает. О работе. Возможно вы с ним как то с работой связаны, поскольку много карт именно делового характера. Также могу сказать, что он ощущает какие то ограничения в общении с вами( ну может по причине того, что вы редко пересекаетесь), не суть, барьер есть и он словно мешает течению и развитию ваших отношений. Что он намерен предпринять? Он намерен изучать обстановку, выждать подходящий момент и дождаться хороших новостей/ Меня смущает гексаграмма «течение», которая олицетворяет поездку, покидание привычной обстановки. Хм. Может кто то из вас куда то отправиться. И с этим и связан период ожидания.

С уважением, Константин.
Да, этот мужчина испытывает к вам очень серьезные и глубокие чувства, а в ближайшее несколько месяцев вас ждёт важное разрешение ситуации, которая может быть между вами сейчас  неразрешимой.
Можно двояко трактовать то, что выпало и все зависит от отношений. Первый вариант (если отношения неважные) — это то, что мужчина ощущает за собой некую вину, в чем-то раскаивается и имеет груз на душе. Нечто его мучит и он может иметь желание этим поделиться, вывести на свет, чтобы ему полегчало.
Второй вариант (если негатив отсутствует) — это то, что он ощущает в вас судьбоносную женщину для себя, имеющую какое-то особое значение и способную оставить значимый след в его жизни. И это для него как-то особенно явственно могло проявиться в последнее время. Он сам мог словно придти к некой истине, словно просветление какое-то на него снизошло.
Да у Сергея есть  к вам чувства… правда он не всегда их умеет выражать… то есть ухаживает он необычно..  иногда вам даже будет казаться что ничего к вам не испытывает… главное-будет стараться с  вами видеться… предлагать что-то совместное..  его желание с вами встречаться просто… как-то общаться… уже говорит о его любви… Признаний не ждите… не получите… такой уж это тип личности… несколько закрытый и может вам потом говорить уже в отношениях  что не понимает что такое любовь… удачи!
Он испытывает к вам любовь, он привязан к вам, он стесняется сказать о своих чувствах.

Здравствуйте!
Маргарита!
Мужчина испытывает к вам чувства.Он готов подождать и сдерживать свои порывы к вам.Есть влечение  и чувсва влюбеленности, как искра.которая зажглась.
Отношения давно изжили из себя и восстановление нет между вами
Здравствуйте!
Я увидела Сергея не свободным, может он женат, но гуляет, изменяет жене. Но мужчина к вам был с любовью, с чувствами, вас страстно хотел, у вас произошел конфликт!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.