Почему загаданный мною человек не поднимает трубку ? Ответил ли мне ? - вопрос №4785716

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Занят финансовым вопросом.Ответ и удача будет чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и не ответит, он намеренно это делает что не хочет разговаривать
ответит со злостью.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте. По энергетике ответ нет и на Таро  не вышло общения, двойка мечей выпала.
Общение состоится при личной встрече, возможно в компании. Человек занят помощью семье.
Загаданный Вами человек  настроен сейчас негативно. Либо что-то у него произошло, либо он не в настроении.
В течении трёх дней не ответит.
Общение и отношения будут через какое то время, подождите и всё наладится ,,,
Здравствуйте! Карта *8 кубки* -мужчина решил расстаться.
Здравствуйте
Ответит, коммуникация состоится и приятная.
не ответил, потому что не хотел
Ответит позже, сейчас занят.
Не читается такое желание разговора у него.
Он попозже ответит вам