Когда удасться нам с семьей сделать ремонт в квартире и переехать ? Максим 18..11.1988 Род в Махачкале Квартира рядом с Зеленоградом - вопрос №4786666

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Переезд возможен не ранее, чем через полтора года.
Многое в Ваших руках, действуйте!
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через полтора-два года, не раньше.
Добрый день идёт информация вам надо стараться быстрее хоть закупить материал цены будут подниматься, лето осень важно старайтесь его по максимуму в ремонт, осень будет падьом цен и так растут же.Переезд мне идёт начало зимы весна, даже советую уже и технику закуплять и держать под охраной.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В ближайшие  4 месяца закончите ремонт и переедите.
Помогут в этом друзья и родственники.
В плане ремонта вам поможет мужчина.Ремонт закончится в течение 2 лет
В конце следующего года сможете закончить ремонт и переехать.
то что к концу осени есть шанс  проживания в доме. именно тут помощь поддержка но и главная карта это финансы именно на ремонт чем быстрее вложения тем быстрее и решения вопроса
Много ещё придётся вложиться в ремонт. До конца года не видно переезда.
Года через 4 переедите и сделаеете ремонт.
Летом разберетесь с этой задачей
Во второй половине следующего года.
Здравствуйте
К новому году.
Через полтора-три года.
Здравствуйте
До весны следующего года все закончите. И переедите.
Уже в начале следующего года будет ремонт.
За ближайший год от этого дня вы сделаете ремонт и въедете всей семьёй  солнце, тузы чаш и пентаклей ,,,,
Здравствуйте! В течение 8 месяцев.
в 2023м году переедите  в отремонтированную квартиру…
Здравствуйте, квартира потребует большие вложения, через пол года переедете.
Здравствуйте. Ремонт затянется на период более года, если только Вы не бросите на ремонт все силы и средства.
Добрый день.
Ремонт сделаете через 7 месяцев. Тогда же и будет переезд.
Добрый вечер, увы, быстро справиться с этой задачей не получится, поэтому переедете не раньше, чем через год.
Здравствуйте. Переезд идёт на октябрь этого года.
Здравствуйте

к августу следующего года будет переезд

всех благ
Здравствуйте, в ноябре месяце.
Ремонт удастся сделать в течение летнего периода. Сентябре будете отмечать новоселье
К февралю в более-менее божеский вид получится привести жилье. Потом и переезд не заставит себя долго ждать.
До Нового года все успеете сделать, отметите новоселье и НГ в один день.
Здравствуйте!
карта победы, переехать удастся.Это где-то через ,6 месяцев.Может начало следующего года.

Вы сможете сделать ремонт и переехать.