Как мне узнать правду? - вопрос №478690

Помогите, пожалуйста. Меня зовут Яна, мне 17 лет. Уменя есть молодой человек Никита, которому 20. Мы с ним встречаемся почти год и очень любим друг друга. Дело в том, что Никита любит отдыхоть в клубах изредка. За время, что мы встречаемся без меня он ходил где то 3 раза. Я полностью ему доверяла и у намя не было поводов в нем сомневаться. Он ходил в клуб со своими друзьями, у которых сейчас нет девушек, с одним из них я очень хорошо общаюсь — Сашей. А со мной, как он говорит, не ходит аотому что не сможет расслабиться и все время будет волноваться, что бы ко не никто не пристал, хотя я поводов ему не даю. В эту субботу он опять пошел в клуб, я спокойно к тому отнеслась, он сказал, что там хорошо выпил и видел нашу общую знакомую Регину с подругами(с ними он не знакомился). Все было хорошо пока недавно эта самая Регина не рассказала моей сестре подробности. Дело в том, что Саша начал ухаживать за ее подругой в клубе и мальчики позвали девочек за стол. Никита очень долго сидел вдвоем за столиком с Региной и что то(это Регина не сказала) рассказывал ей уткнувшись носом ей в щеку!!! так же он начал слегка обнимать ее, отчего Регина почквствовала неловкость. Она сказала моей сестре, что Никита не умеет ходить в клубы, он был очень пьян.(ко мне она очень хорошо относится) Так же она сказала, что как она думает, если бы Никита не встречался со мной, то в тот момент у них могло что то получиться! Затем от неловкости она ушла на танцпол к своему другому знакомому и увидела Никитин недовольный взгляд!!

Я даже не знаю, что думать!!! Я понимаю, что ничего особенного не произошло, но его повидение очень обидно для меня!!! Так же я думаю, что Регина могла многое преувеличить или понять не правильно, она любит что то пересказать или увеличить, так же она все время изменяет своему парню, но так же думаю, что она не могла без малейшего повода так подумать! Никита мне говорил, что раньше он был бабником и тусовщиком, но все это прошло! Может прошлый Никита частично дает о себе знать? Так же у Никиты и Регины раньше была интрижка на месяц где то 2-3 года назад, но ничего серьезного.

Я очень хочу поговорить об этом с Никитой, но думаю, что это будет безсмысленно, так как он начнет все отрицать, и разозлится на меня за то, что я верю всяким Регинам! Но ведь это тоже может быть правдой!!! Так же я хотела поговорить об этом с Сашей, но он скорее всего начнет выгораживать Никиту!

Я не знаю, что мне делать!!! я все время думаю об этом! Мое отношение к Никите немного меняется, а я этого не хочу! Я люблю его и хочу во всем разобраться!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше успокоится и постораться поговорить с Никитой. Спокойно, без упреков, поделитесь с ним своей озабоченностью и посмотрите, как он будет реагировать. А вообще вам ну, но понимать, что в клубы приходят для того, чтоб знакомиться. И до того как напиться, Никита вероятна имел какие-то виды на вкчер. Когда люди друг друга любят, они стремятся проводить вместе все свободное время. И уж точно не делают друг другу больно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Яна!

Скорее всего, как Вы правильно написали, разговор с Вашим парнем, а также и с другом ничего не даст, Вы только обострите отношения с ним, да и придется втянуть сюда подруг, тем более тогда он Вам также может задать вопрос-почему Вы верите подругам, а не ему.

Но даже если он признается и даст обещание больше не ходить в клуб и т.д.-он обязательно нарушит обещание-не в клубе, так где-то еще-ведь сам он не изменится, а желания долго сдерживать не сможет.

Поэтому, если Вы готовы принять Вашего парня  таким, какой он есть-тогда любите, зная, что он может изменить, а если не готовы-то меняйтесь сами-повышайте свою самооценку, уверенность, найдите то, что Вам интересно, может быть запишетесь тоже в какой-нибудь клуб по Вашим интересам и тогда возможно, уже он захочет сам изменить свое поведение.

Удачи Вам!