Проблема с запуском!!помогите!!! - вопрос №478752

Доброй ночи проблема! компьютер запускаеться и черный экран, не возможно даже перезагрузить, тока если через фильитер, но через многократное нажимания запуска, он все таки начинает работать, в чем проблема?? впроде бы посмотрел все провода от блока питания норм вставлены и другие.в чем проблема подскажите она меня оч смущает

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пищит? Какие-нибудь звуки вообще издает? (ну, кроме гудения кулеров)

Тут причин вагон целый… вплоть до сгорания видяхи или какого-нить порта.

Первое, что я делаю в таком случае — сбрасываю BIOS. Вскройте корпус и найдите батарейку (круглой формы), вытащите её на 1 минуту, предварительно вытащив комп из розетки.
Часы потом придется настроить заного.

Как ни парадоксально — мне это помогало в 60% случаев. Для себя я сделал вывод, что это первое, что следует сделать, прежде чем копать глубоко...