Бывший муж и кольцо - вопрос №4787538

Добрый день эксперты,
Приснился бывший муж, как будто мы находились у меня дома и почему-то ждали его новую жену, с которой он сейчас живет, я не хотела ее видеть и даже опасалась ее появления, в итоге она так и не пришла, а я увидела на своем белом диване красивое обручальное кольцо с большим бриллиантом?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон имеет двоякое значение… Для бывшего мужа и его семьи, кольцо с бриллиантом — это ложное счастье… Для Вас, напротив — рост (белый диван) достатка и благополучия, хорошее положение дел в личной жизни. Диван, во сне, — есть «повышение», поэтому, и, в работе могут быть хорошие события… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы замуж  выйдете  и это необязательно, что сойдётесь с бывшим -он лишь был знаком -во сне , что муж придёт к вам, т.е. замужество предстоит…
видеть кольцо с бриллиантом сон сулит к исполнению желаемого и успех в делах, приятные хлопоты