отношения - вопрос №478756

я дружила с парнем 3 месяца, потом мы начали встречаться, сейчас мы ссоримся из-за каждого пустяка, бывает такое что уже нервов не хватает и у меня истерика.Еще последнее время нам не о чем поговорить, мы просто сидим и молчим.

Ответы

Вы сидите и молчите, Алина, потому что уже страшно говорить: сейчас мы ссоримся из-за каждого пустяка

Здравствуйте!

А что хотите своими ссорами показать- доказать… или в результате них получить?