Будем ли мы вместе с Ильнуром 19 .07.2000 в ближайший месяц?Илюза 5.07.2000 Осознает ли он все? Какие события меня ждут с ним? - вопрос №4788027

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будете вместе. Осознает Ильнур.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодому человеку Вы очень нравитесь. Он будет делать шаги к примирению… Но и Вы будьте не настолько категоричны к нему.
В ближайший месяц нет.  Много не решеных вопросов между вами. Обида, злость в нем сидит после вашего последнего конфликта. Должно пройти достаточно времени что бы все обиды утихли и он вспомнил, что на самом деле любит вас.  Осознание не ждите он видит, что он прав. Вам тяжело будет вместе у вас у обоих сильные характеры не один из вас не готов уступать друг другу.
Осознал что был к вам не искренним, хочет гармонию стабильность в ваших отношениях. События: выбор неуверенность в себе, страхи будут, переживания. Будете ли вы вместе: нет тут человек одинокий по жизни.
да, будете вместе… ждет важное совместное решение
Ильнур всё осознал, он понял вас. Он понял свои ошибки и ваше волнение. Он скоро даст о себе знать! Вы будете вместе, он любит вас и у вас есть возможность построить крепкие отношения в ближайший месяц! Я видел место, где он откроется вам. Это — парк со скульптурой семьи — ключевое место!
Между вами огромные чувства, самые противоречивые… Они и не дают сделать правильный выбор
да будете вместе
У вас будут отношения, они выйдут на новый уровень, он сделает вам предложение, в паре будет зачатие ребёнка ,,,
Он вас очень любит, но вместе вы не будете.Вас магией разбили, нужно убирать магию.
то что есть взаимность есть и место любви. то что по картам дорога по жизни и любви идут рядом друг с другом объединяет карта семейный очаг
В ближайший-нет, к этому нужно еще придти, если подходить к вопросу отношений серьезно. Все он осознает, и много о вас двоих думает, но сделать шаг к более тесным отношениям ему не просто. Однако, они вас все же порадуют, просто нужно время.
Показано влияние другой девушкой  на него.
померитесь… он скучает без вас… хотя и гордости выше крыши…
Уже в данный момент у молодого человека идёт внутренняя работа над осмыслением своих действий и поступков. На основании этого он продумывает и пытается выстроить план дальнейших действий, которые снимут противоречия и снова сблизят вас. К началу следующего месяца между вами воцарится гармония и взаимопонимание.