Здравствуйте! Мне часто снится старый дом которого уже давно нет, что это может означать? Можно вам задать такой вопрос?) - вопрос №4788653

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно. В астральном мире сохраняется все, даже то, что в физическом разрушено. Ваша душа во время сна путешествует по тонким планам, навещая привычные и дорогие сердцу места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это лишь   желание вернуться в то место -когда  вы были ребёнком ,  и всё  виделось      прекрасным и    радостным.