События в мире продолжают меняться. Возникает вопрос, не в первый раз, стоит ли поменять страну проживания. Муж переживает, что не сможет работать как прежде и получать деньги от иностранных - вопрос №4789063

1500 p
партнёров. Варианты: Турция, Испания, Италия, США. Михаил 19.12.85, Наталья 22.10.87 и Максим 26.01.16

Дополнение автора от 10.06.22 18:10:21
Нужно учесть и то, что ребёнку там тоже ходить в сад, учить местный язык и готовится к школе. Переезд важен для всех!

Дополнение автора от 10.06.22 18:17:43
Если что, муж родился в Улан-Удэ)

Дополнение автора от 10.06.22 18:24:54
Я и ребёнок родились в Москве.
10.06.22
31 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Насколько благоприятно в материальном плане остаться карта *3 жезлы* — пустые надежды.Насколько благоприятно уехать карта *4 пентакли* -деньги будут, но не в том объёме, как жедаете, скромно жить придётся.Суть вопроса карта *7 пентакли* — определиться, что больше хочется -заработать или душевный комфорт.На данный момент есть противоречие, поэтому вопрос не решается, тормозится.
10.06.22
Здравствуйте. Если просматривать именно  материальную сторону и работу, то это Турция, можете смело туда переезжать.
10.06.22
Стоит. США. И поторопитесь.
10.06.22
Италия будет хорошим вариантом для вас.
10.06.22
Турция это тот вариант от которого идет финансовый поток, но скажу что идет у него переворот. что то впереди его ждет
10.06.22
Если решитесь на переезд, Турция и Испания хорошие варианты для Михаила.
10.06.22
Здравствуйте,, стоит менять страну.не плохие варианты Испания и США.
10.06.22
более подходящие страны для финансового благополУчия это Испания и  США…
10.06.22
Турция будет для вас вторым домом. Встретит вас гостеприимно
10.06.22
Здравствуйте!
Наталья, Турция. И желательно решить в этом году
10.06.22
Ехать не стоит.
10.06.22
Здравствуйте! Ваш вариант в плане стабильного будущего и финансовой независимости США, второй вариант Испания. Местожительства Вам придется менять и чем быстрее, тем лучше.
10.06.22
Здравствуйте Наталья. Турция Вам очень близка, именно в этой стране возможен хороший заработок у Вас.
10.06.22
Здравствуйте, Наталья. Да, Вам стоит решить вопрос с переездом. Страны, в которых ваша семья сможет максимально успешно адаптироваться: Италия, США.
10.06.22
В Турции будет перспектива для мужчины хорошая.
10.06.22
Испания будет идеальным вариантом, в течении года будет переезд, ищите работу и жилье.
10.06.22
Опасения вашего мужа совершенно правильны и логичны. Турция и США — не подходящие варианты, выбирать  подходящую страну для проживания вам  необходимо между Испанией и Италией, но вариант Испании для вашей семьи наиболее удачен. Успехов!
10.06.22
Наталья, разладилось у вас в семье, причины не в работе у Михаила, пусть поедет один, найдет рабюоту, где и как жить, устроится  и соскучится,  увидит что «всюду хорошо где нас нет», если всё удачно — тогда позовёт вас с сыном, пока надо оставаться. Мальчишке лучше здесь, любое кардинальное изменение вызовет стресс.
Михаил предлагает поменять страну проживания, потому что для него сорваться вас с насиженного места ничего не стоит, точно вам говорю, что нигде не спокойно, и никто не ждёт с пирогами. Живите в Москве по одной и ппростой причине, где родился — там и сгодился. Поезжайте в гости, турне, посмотрите и вернитесь.
изображение из вопроса
10.06.22
Наименее удачными для вас будут варианты с Турцией и США, где будет тяжело с точки зрения ментальности в США к этос прибавиться расстояние, которое отрежет для вас пока упускаему но в дальнейшем немало важную возможность вернуться. Италия и Испания в этом смысле будут очень благоприятными для вас странами. Где вам будет очень комфортно жить и работать.
10.06.22
Эксперт месяца
Не США и не Турция. По энергетике, Италия подходит более всего. Просмотр не не троих, а на четверых, т.к. в зарубежье родится еще один ребенок. А может, и два. Когда у человека есть сила ума и рьяное желание заработать, он всегда найдет способ. Все сложится.
10.06.22
Испания, из означенных стран меньше всех пострадает.
Италия — серьезный кризис, безработица + климатические изменения, США — серьезнейший экономический кризис, будет воевать + климатические изменения, Турция — будет воевать + климатические изменения.
10.06.22
Те страны, что отвернулись от России, очень скоро захотят вернуться на её рынок. Нет страны богаче чем Россия. Они в России  закупают зерновые, энергию, а это стратегические компоненты. Иностранцы кричат о голоде, если там так хорошо, тогда в чем дело? А поездить посмотреть и сравнить надо, прежде чем искать новую страну для постоянного проживания.
10.06.22
Не нужно ничего менять.  Все со  временем придёт. И сложится удачно.  Страны менять точно не надо  иначе жизнь сложится по другому. И муж изменит с другой женщиной.  Будет треугольник
11.06.22
Не надо ни куда переезжать.
11.06.22

Здравствуйте.

Сша или Испания подойдут Вам хорошо для дальнейшей стабильной и хорошей жизни. В обоих вариантах, есть стабильность для всех. В США Вы сможете хорошо устроиться и не будут проблем с языковым барьером. В Испании с языковым барьером будет первое время, однако Вам очень понравится там. И в финансовом плане будет проще, чем в США.

Всех Благ Вам!

11.06.22
Ориентируйтесь на страну, где прежде всего ребенку будет хорошо и комфортно, Вам и мужу привыкнуть в стране не проблема, а вот у сына, чтобы психологически сильно его не травмировать, лучше спросить у него, где бы он хотел жить, тогда и Вам спокойнее будет, но, сейчас острой необходимости менять страну нет.
12.06.22
До осени ничего менять не будете, слишком много трудностей и сложностей будет, любой вариант хороший, но не сейчас, когда нет стабильности в мире, муж так и не решится на переезд, теряете много и риск большой менять стабильную жизнь на что то пока неизвестное, зыбкое и шаткое. Муж реально и трезво смотрит на ситуацию, потеряете больше, чем приобретете с переездом, слишком много нюансов еще не учтены, которые всплывут позже и это тоже важно и нужно учесть. Поэтому — не торопитесь.
13.06.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Наталья!
Рассмотрим пять вариантов, потому что остаться -это тоже вариант.
Остаться-самый лучший вариант.Это и есть ваш выход

Турция,-вас там не ждут, вы там будете обмануты, вас обхитрят и т.д.
Испания,-тут вообще долгий период кризиса.Тяжело.
Италия,-застой во всем.Препятствия
США. -агрессия, нападки, и негатив.
17.06.22
Доброго.

Вообще не вышло никаких противопоказаний для того, чтобы переехать в любую из обозначенных стран. Но самым лучшим вариантом вышла Италия.

Удачи.
19.06.22
Идёт охлаждение во всем и в личной жизни между вами и по работе. Надо заранее спланировать чтобы врасплох не попасться
06.07.22
Здравствуйте!
С работой будут улучшения и приток финансов, работы будет больше и финансов тоже. У вас появится возможность хорошо, достаточно зарабатывать, деньги у вас будут весь год, следующий год мира, изобилия, здоровья, гармонии, новых побед, чувства будут настоящими, искренними, вы сможете раскрыться партнеру и доверять ему еще больше. Если вы болели или вас что-то мучало, какие-то неприятные симптомы по здоровью, то всё пройдет. Серьезных заболеваний у вас не будет, вы полны сил и здоровья, наполненности, целостности. Есть важные новости для вас, но не могу их здесь все описать. Я вижу вас в Италии. Там у мужа дело пойдет и ребенку будет очень комфортно, климат тоже. Вы будете долго думать, но вскоре решите.
14.08.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store