Здравствуйте! какое отношение к девушке ? какие мысли ? если есть конечно - вопрос №4789126

Татьяна140384 Александр скорпион1977
Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр считает  Татьяну необычайно  красивой и сексуальной девушкой, есть желание быть  с ней вместе. Скучает по  ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения, искренность и уважение к вам. Мысли: он думает о том как вас завоевать, какое то недоверие у него на счет вас, неясность какая то вообще.