Сохранять беременность или нет? - вопрос №478961

Здраствуйте! Мне 27 лет.У меня такой вопрос: 21 ноября закончились месячные, а 21,23 и 25 был незащищенный половой акт. 26 числа  я выпила одну таблетку «Вермокса». Подскажите, пожалуйста, повлияет ли это на плод, если наступит беременность? Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Оля! Скорее всего, никакого вреда для плода не будет, этот препарат не оказывает токсического или тератогенного действия на плод. Оснований для опасений нет.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы