Здравствуйте Беспокоит сыпь на руках . От плеча и по всей руке , такая же сыпь есть немного на ногах и груди . Что это может быть ? Пила и колола много антибиотиков , лечила пневмонию - вопрос №4789944

Дополнение автора от 11.06.22 12:00:07
Зуда и жжения нет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Очень похоже на аллергический дерматит.Наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день  в течение 7-10 дней, внутрь таблетки Цетиризин 10 мг по 1 на ночь 7 дней, порошок полисорб по 1 ст л 3 раза в день за 1 час до или после еды в течение 5-7 дней. Гипоаллергенная диета на время лечения, исключить частые водные процедуры. Препарат Биокедр (капсулы или порошок -саше) курсом — 3 месяца для более быстрого восстановления после заболевания и укрепления иммунитета!