Добрый день, Уважаемые эксперты ! Я Роман,13.08.89 г.р. Подскажите, пожалуйста, делала ли Екатерина 31.08.77 гр через котого то или сама просмотр меня ? Если да, то что ей про меня рассказали ?! Блдр - вопрос №4790051

600 p
Фото Екатеринаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. просмотр на вас был, и не только она.
 есть по ней, то тут идет личный интерес по вашей персоне. что рассказали? не скажу что там поали в точку. общее.
 вы вообще интересный мужчина. вас как книгу можно открыть.
 личное ваше что то я не вижу что есть четкость. тут у вас ступень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Роман. Да, Екатерина делала на вас просмотр, для нее это нормальная практика. Про вас ей сказали, что вы романтически к ней настроены, но в отношениях есть препятствия.
Здравствуйте
Просмотра не делала, эта женщина полагается только на себя и свой опыт, привыкла сама вершить свою судьбу и отвечать за поступки.
С ее стороны был сделан приворот к вам, она обращалась  к ведьме, она завидовала вашим отношениям с другой женщиной.
Делала просмотр.Зависть другой женщине.Не показывайте свои удачи (особенно финансовые и внутриличностные)людям.Люди это самое малое зло в этом мире.Всех благ.
Добрый день Роман.  Делала и привязку делала. Пообещали расположить вас к ней.
Здравствуйте, Роман. Просмотр проводился, мнения высказывались разные, Екатерине — как умной женщине — пришлось самой вырабатывать мнение о вас.
Она совсем не заинтересована  в каком либо известии про Вас. Молодая, успешная девушка не  обделена вниманием мужчин.
Добрый день да конечно смотрели вас и даже те кто занимается чернотой, эта женщина злобна и опасна.Видно и в прошлом вам вредили.Вам надо укрепляться и снимать негатив.Меня тревожит ваш личный фронт как невезения, темные силы мешают.Вашем роду была женщина обладала даром и верила в Бога.Желаю здоровья и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Роман! Просмотра не делала, но много думает о Вас, анализирует поступки… По картам депрессия, инквизиция, чёрная месса, пифия. Надеется на свою интуицию и считает, что интуитивно Вас чувствует. В депрессивном состоянии сейчас почему- то находится, в мыслях обвиняет Вас, возможно, и ревностные чувства какие- то проскальзывают, сон был про Вас. В мыслях тянется к Вам, но как будто Вы по разные стороны…
Да она обращалась к мастеру, узнала про вас только хорошую информацию ,,,
Женщина вами заинтересована и провела осмотр легкий на вас но ничего конкретно ей не сообщили.
Я вижу так же то что она ожидает от вас некой реакции и внимания но что-то её при получении этого внимания начинает отталкивать.
Ничего она не делала.