Мысли,чуства мужчины Дмитрия 20.05.88 к девушке Вита 22.02.83 планы, намерения, действия и развитие. И нет ли мы другой - вопрос №4790408

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение возобновится между вами очень скоро. Отношение сейчас находится в паузе. Но мужчина вас любит и будет любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Другой у него нет. Размышляет он. Виту ценит, видит в ней душевную и заботливую девушку. Но, позиция его выжидательная, его словно подталкивать надо к действиям.
Мужчина считает, что вы к нему холодна, хочет проявлять инициативу  при этом  может красиво говорить, ухаживать, но мало что делать ))
Отношений не будет.Есть другая.На итог он в выборе крутиться(колесо фортуны).Разойдетесь.Появиться светловолосый с голубыми глазами.
Мужчина настроен серьёзно. Очень ему нравитесь. Хочет создать семью с Вами.
Другой женщины нет. До конца осени сделает предложение.
изображение из вопросаЧувства Дмитрия к Вите прочные, но выставлять напоказ их не будет., поэтому девушка пока сомневается в его любви. Дмитрий желает стабильности, хочет создать с Витой семью, для этого  будет стараться материально стать независимым. В отношениях недосказанность останется позади и сила чувств проявится уже этой осенью. Возможно будет предложение руки и сердца.
есть другая и не одна
поэтому отношения проблемные

Добрый день, Вита. Другой между Вами и Дмитрием не видно, да и отношение самого Дмитрия весьма искреннее. Он не сторонник быстрых отношений, поэтому не очень активен временами. Будет в большей мере полагаться в части активности на Вас. Показаны перспективы на долгосрочные и серьезные отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Будут действия Дмитрия к Вам! Строить отношения хочет и чтобы Вы были рядом с ним!  Он любит Вас. Удачи Вам.
Здраствуйте.
Хочет строить отношения, но немного сомневается в своих возможностях. Другой нет. Развитие будет.
Он планирует серьезные шаги для построения личной жизни с девушкой на фотографии.
Здравствуйте!
Вита!
к сожалению, мужчина не по судьбе, не для брака.счастливы с ним вряд ли будете.Другой не вижу, но несмотря на это отношения не очень складываются.Чувств к вам нет.Он вас как-то не выбирает для дальнейшей своей жизни.Хитрости, ссоры.

Нет шансов быть вместе