Не смотря на мысли про смену места жительства, есть возможность сейчас взять собаку. Сомнения есть, так как в случае переезда нужно думать на одного больше) Но хотелось очень давно. Щенок басенджи - вопрос №4790706

600 p
21.12.2021. Девочка. Стоит ли брать сейчас или отложить ещё на какое-то время. Плюс у ребёнка аллергия на березу, и врачи перестраховываются. Но на собаку тесты чистые (один только с очень маленьким отклонением). Михаил родился в Улан-Удэ 19.12.1985. Наталья, Москва 22.10.1987. Максим, Москва 26.01.2016.
21 ответ

Ответы

Собаку брать  не  стоит  -  сами  всё  подтвердили -без  неё  легче и  спокойнее да и расходов меньше.
Собаку брать не стоить впереди у вас переезд в другую страну.возможность завести собаку будет в другой стране.
Вас ожидают стремительные и кардинальные изменения в жизни.Сложности будут возникать и с собачкой и без нее.Но на данный момент лучше отложить приобретение столь важного члена семьи, поскольку в ближайшее время ожидается множество финансовых трат и эмоциональных переживаний.
Песика брать однозначно надо, но лучше перенести это на более спокойный период жизни, т.к. он станет Вашим еще одним ребенком и потребует от Вас множество сил, вложений и затрат.
берите собачку и не пожалеете… она вам принесет только радостные хлопоты… и сынишка ее полюбит…
Собака-это не на одну проблему больше, а больше на одно счастье. Друг, ребенок, забава, веселый досуг-вот сколько причин ее взять. Никогда не пожалеете, и никогда не задумывайтесь, брать, или нет. Если нет отвращения к животным-просто берите. Это Ваше и Вашей семьи счастье.
Наталья, обязательно возьмите  и в дальнейшем не пожалеете, собака  принесет в вашу семью ноты радости, и ребенок будет воспитываться с умением заботиться о братьях наших меньших, и ваш муж может передумать с переездом, душа чистая в теле собаки, почти ангел в дом, будет проверка вам на терпение первое время, потом сторицей воздастся за ваше добро. Нет смысла откладывать добрые поступки на потом. Переезд отложите.
Сейчас лучше не стоит брать собаку, когда перейдете тогда смело реализуете собственную задумку.
Вы возьмете собаку после переезда.
Нет стоит ее брать.
Здравствуйте! Возьмите это животное. Оно принесет Вам удачу. Особых трудностей у Вас не будет.
Стоит брать сейчас. Ваша жизнь изменится
Берите, ведь вы его уже любите и он ответит тем же ,,,
Однозначно,  отложить на  какое-то  время, пару лет.    Сейчас  это  будет  во  всех  отношениях  не  к  месту.  Конечно  при  любви  к  животному,  все  разрешимо,  но  совсем  не  к  месту  в  данный  момент для  вас.
Здравствуйте, Наталья, оракул подсказал-лучше повременить. Я понимаю, что вы давно этого хотели- карта лестница об этом сообщает. но дальше выходит карта зрелость+карта замедление. То есть вам предлагают отложить на время этот вопрос. не торопиться и по возможности забыть на время о своих желаниях и стремлениях. На будущее вам выходит карта часы и успех. Ну вот еще одно подвтерждение тому, что всему свое время и это время еще не пришло.
Примите этот совет от чистого сердца, поверьте, так будет лучше. Плюс карта зрелости призывает все же к здравому смылу, поэтому отбросьте эмоции)
Чуть позже у вас обязательно будет питомец)

С уважеением. Константин.
Брать девочку стоит и да, она переедет вместе с вами.
Подарит вашей семье много любви и счастливых моментов.
Удачи!
не очень положительные оракулы на приобретение нового члена семьи к вам, трудностей много идёт.
Обязательно берите и не сомневайтесь.
она вам не помешает, а вот радость и счастье доставит. И не сомневайтесь.
Берите щенка и пусть ничто Вас не пугает, все окажется на много лучше, чем думаете. Будет собака членом семьи и больших хлопот Вам не доставит.
Здравствуйте!
Наталья!
Стоит ли брать сейчас или отложить ещё на какое-то время?
Не стоит сейчас брать и после перезда надо еще подождать
Ребенок аллергия будет?
Да, будет реакция на собаку в плане аллергии.Не все положительно, будет возможно скрыто, а потом проявится.
Нет не стоит так как если вы возьмёте все равно придётся попрощаться
Здравствуйте!
Вы не поедите в июне! Будете переезд у вас в любом случае, но попозже, может вы уже переехали.