Добрый день, эксперты. Помогите растолковать сон. Снилась мне моя умершая бабушка и мы с ней летали на кроватях. А потом приснилось,что я спешу на поезд и дедушка, тоже умерший давал мне в дорогу - вопрос №4791217

много пончиков. Я взяла несколько штук, но не с его рук, а с земли. Вычитала в интернете, что это очень плохой сон, который предвещает скорую смерть. Так ли это? Спасибо за ответы
1 ответ

Ответы

Нет, смерть этот сон не предвещает. Скорее всего ваши умершие родственники (бабушка и дедушка) хотят вас о чём-то предупредить. Возможно о каких-то проблемах, или уберечь вас от чего-то, от какой-то надвигающейся на вас опасности в реальной жизни. НЕ БОЙТЕСЬ! Но будьте очень осторожны. Вам может что-то или кто-то угрожать, какая-то опасность. Ваши умершие бабушка и дедушка таким образом пытается вас предупредить о ней или уберечь от неё.

✅Настасья Павловна✅