Возможен ли переход из ДРУЖЕСКИХ отношений в ЛЮБОВНЫЕ? (фото) - вопрос №4791439

600 p
Доброго времени суток, уважаемые специалисты!
Долгое время общаемся с мужчиной по телефону. Он был женат. Есть две взрослые дочери. Беседы искренние, теплые, душевные. Привыкла к нему, притянулась… Но… обстоятельства не позволяют встретится «в живую». Да, у Мужчины много работы и проектов, но в этом ли только дело?

1. Почему не получается увидится? Что за препятствия нам мешают? Преодолимые ли они?
2. Возможна ли «живая» встреча в принципе, может быть позже? Если да, то когда? Лето? Осень?
3. Есть шанс перевести отношения на любовный уровень с созданием союза? Подходим ли мы друг другу?

Алексей, Светлана
Спасибо!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Он просто общается с вами, у него свои трудности, но он не рассматривает личные отношения, поэтому до этого у вас не дойдёт.
Не по судьбе  идете вы, как пара.И по этому и идут у вас преграды на вашем пути.Разные пути ваши и дороги, в разные стороны друг от друга.
Здравствуйте. Ваши отношения перейдут в любовные, на будущее идёт союз. У мужчины действительно нет возможности пока, но встреча будет у вас. Взаимное притяжение и симпатия  сделают свое, совместимость отличная идёт.
Здравствуйте! Основное препятствие -это состояние мужчины.Общение с Вами заполняет вот то пространство в его жизни и это ему достаточно.На перспективу выпадает просто общение, мужчина не собирается менять формат отношений с Вами.
Нет. Не вижу вас вместе. Дальше только преграды в общении. Своего мужчину встретите в этом году в ноябре. С ним будет и любовь. И брак.
Потому что мужчина не свободный, на встречу и не решится, в препятствия и причины будет и далее тянуть, с вами не вполне искренни
Алексей пока не готов к отношениям, поэтому держит дистанцию, ему нужно время. На встречу и развитие отношения в ближайшие месяцы надеяться не стоит, осенью-зимой уже высока вероятность увидеться и пытаться перейти на другой этап отношений, возможности будут.
Преодолимы, конечно, но сначала нужно " разгрузиться" обоим, встать на ноги после решения непростых вопросов. К этому, собственно, все и идет. Медленно, но уверенно.
Отношения в живую у вас возможны, для точного ответа нужны ваши даты рождения, встреча у вас возможна в знаке воды и совместная поездка ,,,
Вполне могут отношения перерасти в более серьезные Именно работа и не дает встретиться Встретитесь или в следующем месяце, или уже в течении 10 месяцев.
Здравствуйте.это просто игра… Он ваш друг, по переписке. не более того.и да.он скрывает.есть у него женщина.просто с ней скучно.с вами эмоций больше.вообщем не стройте больших надежд.перспектив нет во всех отношениях.перспектива лишь поддержание общения.в телефоне.не более того.а живая встреча так это вообще из разряда фантастики.врятли возможно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gGAsEHRhF60
Есть шанс вместе начать жить в гражданском браке и стать семьей
не решиться оставит вас другом… этого с ним достаточно будет
Обстоятельства и препятствия заключаются в нежелании мужчины идти на сближение. Пока вы ждёте его внимания, он от одиночества не страдает. Ситуация настолько затянутая по ощущениям, что это ни в какие ворота не лезет. Даже странно, что вы на него до сих пор время тратите. Оправданий ему не стоит искать. Когда мужчина хочет женщину видеть и иметь с ней связь, никакие проекты ему не помешают это сделать.
общения как дружба но между вами есть в этом линия взаимности. карта встреча открытая и он проявит к этому дорогу карта лето второй месяц. то что дружба или дружеское отношения не поставите точку а именно переход к любви будет создания семьи с ним ожидается
Да возможен такой переход
пока что отношения зависли на уровне дружеско-деловом, такой формат общения ему удобен на данный момент.
Здравствуйте у вас живая встреча через пол года и в этот же период у вас произойдет переход из дружбы в отношения.Мужчина очень ценит свою работу и она у него в приоритете, по этому у вас встреча откладывается.
С каждым разом Вы теряете надежду, он так и не открылся Вам, союза не будет.