Здравствуйте. В настоящее время зарабатываю чистыми на руки ежемесячно 30 тысяч с копейками. До какой суммы максимум мне удастся дойти в зарплате на - вопрос №4792730

изображение из вопросапостоянной основе? Не обязательно на этой работе, а вообще в принципе. Пусть не в ближайший год, но в ближайшие лет 5-10 допустим. Александр, 07.03.1987

Ответы

до 100 тыс в ближ лет 5  получать должны, будет не просто но вы везде будете брать некие подработки стараться вкладываться в себя и в своих близких