Уважаемые эксперты. Очень ждала, чтобы прошло 40 дней. Мой брат умер 21.04.2022 Хочу узнать, как он там? Как ему? Может хочет что-то передать? Безумно по нему тоскую, ушел неожиданно для всех... Буду - вопрос №4792880

600 p
благодарна за вашу помощь! Вадим, 26.05.1981
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень активный был в жизни, энергия — через край, постоянно в каком то движении, творческий потенциал хороший… У него сейчас всё хорошо.О маме переживает, но рядом с ней внуки, есть кем заполнить пустоту.Очень любил свою семью, очень трепетно относился ко всем.Ему главное, чтобы у Вас всё было хорошо, у всех близких… Ростик большой совсем, говорит, Ника на Иру очень похожа.Маму береги...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На нем было магическое воздействие, из-за этого он к сожалению умер… Сейчас у него все в порядке, спокойно.
Здравствуйте. По ощущение идёт, спокойствие и умиротворение. Не стоит лить по нему слезы. Жизнь продолжается. Он со временем будет покровительствовать Вам и помогать. Хороший был человек.
Хорошо ему там. Тихо и спокойно. Он переживает за вас оттуда. Оплакивать не стоит, слезы для покойника это плохо. Живите настоящим со светлой памятью о человеке
Здравствуйте. Всё хорошо у него, просит не беспокоится о нем и не плакать, от этого ему тяжело.
Ирина,  а его еще «там»  нет.  Вы  узнаете о том  как   и что у него только  после 50 дней. Во сне он Вам все расскажет. А пока  он здесь. на земле. Он  находится там. где  ему  было  лучше всего. Это не дом  родительский.  Это  кто-то из друзей-подруг.  Поминки сделайте на 39 сутки. чтобы на 40 день он мог спокойно уйти, зная. что его отпустили. Это очень важно ему. знать.  Вот и на 40 день он также придет во сне  и что-то скажет.  Пусть одно  слово. но  скажет.
Он был  борец по жизни, жизнь пронеслась мимолётно для него, он знал, что этот год будет для него последний, видел сны, которые уносили его далеко, он падал вниз, но вернутся не мог, но уже он ушел, он в другом мире, который он воспринимает иначе, он чувствует вашу боль, слезы, любит вас и просит простить, ее нельзя было победить.
он вас тоже любит и вам будет помогать и оберегать вас…
Женщина на У идёт, злость какая-то к ней что-ли, за что-то не может простить. Так же идёт мальчик, за которого очень переживает, боиться за его будущее и хотел бы чтобы вы заботились о нем. Вы сильная и только на вас он может положиться. У него все хорошо, но за мальчишку сильные переживания.

он сейчас как новорождённый. Ему хорошо.  Перевоплощение в другое тело будет скоро.  Спокойствие и умиротворённость.  Что ему передать !? он хочет нечто вам сказать.  Вам срочно нужно найти  человека. Гадалку.  Который введёт вас в гипноз чтобы пообщаться с ним.  Он хочет очки просто сказать то что не успел.  Гипноз не вреден.  Очень даже полезен для наших душ.  Не переживайте.  Ему хорошо.  И вы отпустите.  Но гипноз необходим

Все у него в порядке, он оберегает вас он рядом
Просит чтобы вы не плакали по нему, иначе будет ему тяжело
Такова его судьба, было что то с сердцем либо с лёгкими
Не хочет никого винить в смерти так уж вышло
Сходите в церковь поставьте ему свечу за упокой его души этого будет достаточно
Он не бросает вас он будет приходить к вам во снах и давать вам таким образом знаки
В мире, огражденном верхними и низкими по своим вибрациям. Т.е. где-то посередине. Пока не пришло время для осознания случившегося, знакомится с новой обстановкой. Вполне спокоен, озадачивает лишь факт, что не успел закончить что-то важное на земле. Когда придет в себя, свяжется с Вами.
Он не доделал свои земные дела, и ему важно чтобы близкие люди завершили, то к чему он горел
Вам нужен спиритический сеанс для контакта с духом.
Здравствуйте. На него выходит карта болезнь. истощение и тяжелая ноша. Сложный моменнт в жизни у него был, не исключу проблемы со здоровьем, тяжелые обязательства, приходилось что то делать, что было ему в тягость.
Что он хочет вам передать? Карта «прорыв» он хочет вам сказать, чтобы вы осуществили прорыв в каком то желанном для вас вопросе, соверщили скачок в развитии, рывок в своей деятельности, чтобы вы взялись за себя, начали что то предпринимать.
Еще через него выходит карта урожай- говорит, что ваши усилия принесут вам желанные плоды, главное-действуйте
карта марионетка- еще советуют не поддаваться ни чьим манипуляциям, не позволять никому дергать вас за ниточки.
Как ему на небе- карта отпускание- он всё отпустил и не цепляется за прошлое, он в новом измерении, его ждут новые открытия. Сейчас  он чувствует себя частью бесконечности и то, как он растворяется в ней....

С уважением, Константин.