Здравствуйте, мне сегодня приснилось будто иду я по улице и на другой стороне дороге идёт девушка, она посмотрела на меня и резко начала следить за мной перешла на сторону дороги где я шла и следит - вопрос №4793088

за мной я это замечаю и начинаю убегать как можно скорее она за мной, а дальше я вижу, что моя мама идёт на работу, а я её провожаю и дальше вижу, что мы с бабушкой беспокоемся, что мамы долго нет и начинаем ей писать и звонить спустя долгое время нам пришло сообщение от мамы и какой-то текст я его не помню точно но там было непонятно указано место и ещё какое-то предложение, мы с бабушкой не понимаем, что это значит потом нам отвечают на звонок трубку взяла какая-то девушка я начинаю спрашивать кто она где мама и, что вообще происходит, а она говорит что-то, а потом сказала, что голова моей мамы лежит в шкафу и на этом моменте я проснулась. Я хотела бы узнать, что означает этот сон и о каких действиях в будущем он говорит
1 ответ

Ответы

сон сулит Вам предложение помощи