Прошу помогите как избавиться от пигментации над губой. Видно очень сильно, фото так не передаёт. Уже плачу(((( крем не особо помогает - вопрос №4793344

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Одним из самых щадящих методов, позволяющих убрать пигментацию на лице, является мезотерапия. Методика основана на введении специальных препаратов (мезококтейлей) в кожу, зачастую непосредственно в места скопления меланина. Все зависит от локализации пигментного пятна на лице и его глубины. Рецептура и курс подбираются индивидуально. Как правило, требуется 3-7 процедур.