Здравствуйте! Михаил 05.02.1967 и Ольга 28.01.1984. Какие отношения между людьми? Что их ждёт в дальнейшем? - вопрос №4793388

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

шут 6жезлов солнце- люди встречаются скорее всего. есть общение и приятное время провождение друг с другом
скорее всего  и дальше пара будет проводить вместе время. видится и отдыхать.карты хорошие
удачи
Ссора.Неожиданное перемирие.Отношения продолжаться.Карта любви вышла на итог.
В дальнейшем отношения будут теплыми, больше дружескими. Вы будете помогать друг другу на протяжении всей жизни. Михаил готов создавать новое будущее, есть большое желание помочь своей семье, так как сейчас они нуждаются в этом. Вам жизнь даст много шансов, которые позволят улучшить свою жизнь, но часто этих шансов вы не видите.
Сейчас есть проблемы, недопонимание. Обиды даже. Но оба любят друг друга, женщина чуть помягче чем мужчина, ей не просто с ним, она готова отдать всю себя мужчине при наличии взаимопонимания.  Будущее у них есть, будут оба работать над собой и учиться понимать друг друга. Все будет хорошо
В 22 году сыграете свадьбу в ноябре месяце
Сейчас отношения немного ослабевшие эмоциональном плане но перспектива и активность будет.
Здравствуйте, сейчас охлаждение, или даже расстояние. На будущее хороший шанс даст судьба избавиться от страха и возобновить легкое общение.
Внутри этих отношений нет уважения. Один пытается контролировать действия другого. Рутиные отношения без развития идут.
Возможно сейчас на паузе, есть переживания, обиды, но примирение будет, в паре будет зачатие ребёнка, по дате вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте. В данный момент расстояние между ними. Возможно ссора. Помирятся по инициативе мужчины. Будет возобновление отношений. Любовь. Будут вместе
Здравствуйте! На текущий момент есть недоверие со стороны мужчины. В пару " доброжелатель" пытается внести семена раздора.Но, все это временно, а далее будут прекрасные моменты, проведенные вместе, так как чувства есть между ними,
любовные отношения и брак будет
Здраствуйте, Ольга ждет энергичных и созидательных действий со стороны Михаила,, она хотела бы чтобы их сиутация преобразилась, перещла на новый уровень, чтобы наконец были видны желаемые результаты. В этой паре она целиком и полностью полагается на его решения.
Что на счет Михаила- карта 4 пенатклей, рыцарь пенатклей. ох, рыцарь пенатклей- самый медленный из всех товарищей, представленных в колоде таро. вот он- никогда не торопиться и про него поговорка- семь раз отмеришь, один раз отрежишь. Поэтому тут возникает такая ситуация: она хочет динамики, а он наоборот не особо то и шевелиться.
Почему так происхожит? Карта спарведливость- потому что ему трудно принять важное и ответственное решение. Плюс есть каике то барьеры и ограничения в его жизни.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, отношения до конца года наладятся.
Между ними разрыв и моста не предвидится для сближения
Между ними, словно кошка пробежала, он стал отдаляться от нее, она по прежнем ждет и надеется на лучшее, слишком много препятствий, чтобы им быть вместе. Она пытается что то решить, он же выбрал пассивную позицию, ситуация нестабильная и она с каждым разом теряет последнюю надежду, что будут вместе
Здравствуйте!
Сейчас.
10 кубков-это уже или семья, или идете к ней.Или у кого-то есть семья.
Туз кубков-вы или уже начали остывать, или только набиарете обороты, только начали встречаться.
4 кубков-кто-то из вас не видит перспектив.
Будет.
Есть возможности развития отношений, но мужчина не готов или он то уходит, то приходит.Медлит с решением.

Идёт период душевной теплоты с развитием
Здравствуйте, Ольга!
Сейчас у вас уровень благополучия в отношениях — около 40 процентов, максимум, которого вы можете достигнуть, — 60 процентов. Совместимость не идеальная, но она есть. Есть признаки кармической предопределенности, особенно с Вашей стороны. Из этого можно сделать вывод, что придется смириться с какими-то трудностями, надо работать над отношениями. Больше теплоты и положительных эмоций. Следует посмотреть на отношения в другом ракурсе. Можно поучиться заботе и прощению. Обоим проявлять осмотрительность при выборе в каких-то общих ситуациях, больше слушать свое сердце, интуицию.
Детей предполагается двое. Если удастся проработать отношения, то, возможно, именно от этого человека.
Объединяющих аспектов немного. Вы хотите воодушевления, приободрения, а человек может подавлять Вас. К тому же у Вас есть страхи, а у него — уверенность в будущем и, возможно, в чьем-то покровительстве. Только страхи он этой уверенностью не перекроет. Видимо, причины Ваших страхов и его уверенности разные.Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. И целей у него конкретных нет. Помечтать, повитать где-нибудь, а Вам же нужны теплота и освобождение от агрессивных ноток в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA