Пришла во сне бабушка смеется радостная говорит что вылечилась у нее ничего не болит и что она живая. Ей нужно теперь возвращаться, восстанавливать документы страховое свидетельство. карточку и т.д. - вопрос №4793464

Просит что бы позвонила ее дочке сказать что жива а то сама боится ее напугать. Что бы это значило?
2 ответа

Ответы

Душа вашей бабушки счастлива и спокойна в своём мире. Почему говорит о том что жива-потому что её желание быть на земле, заниматься делами. Также это говорит о том что её душа готовится снова прийти в мир земной
Бабуля Ваша до сих пор не поняла, что перешла грань между мирами, ибо земные тысяча лет на небесах как один миг. Естественно, она там подлечилась, и совершенно счастлива. Видимо, попала в высокие миры.