Добрый день. В данный момент прохожу стажировку в компании. Был испытательный срок 2 недели который я прошел. Пару дней назад мне заявили что я плохо работаю и мы должны культурно расстаться. Что мне делать? писать заявление по собственному желанию? Я понимаю что рано или поздно они меня уволят, но как лучше всего уйти? Спасибо

Ответы

увольняют по двум причинам.

1. Вы не нужны как специалист

2. Вы слишком умны для этой компании, компании нужны рабочие муравьи, а не мега-мозг

Лучше всего найти другую работу в другой компании. Что бы в трудовой книжке не было большого перерыва в стаже работы. Это во-первых, лучше для дальнейшей карьеры. Во-вторых, если когда-нибудь надумаете брать ипотечный кредит в банке, то это здорово Вам поможет.