Добрый вечер, скажите пожалуйста что между Валерой 14.11.85 и Людмилой 29. 08.93? Что дальше будет между ними? Благодарю за ответ. - вопрос №4794066

3 ответа

Ответы

есть связь сильная энергетическая…
Практически отношений нет   между  вами  -  лишь   Людмила    — вы надеетесь   на   то что  всё сложится и создадите семью. Он так не думает   и не стремится   к этому. Отношения  временные  и сходят на нет.
Отношения ложные между вами, нге привязывайтесь к нему.