Здравствуйте! Что парень думает о вчерашней встрече с девушкой? Какой её видит? Что хочет? Зачем пригласил на встречу? - вопрос №4794371

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа

Ответы

Встреча и знакомство(шут).Далее страх у девушки.Его намерения на данный момент сексуальный интерес.Потрясен.Далее развитие такое, что через время выйдет все в карту влюбленные.Удачи действуйте.
Видит её соблазнительной, зрелой и сексуальной, пригласил для романтического свидания, никаких секретов больше не подразумевает, парень простой и не хитрит совсем. Ему понравилдась девушка, вот и всё.
Парень испытывает нежные чувства. Хочет больше сблизиться и получить шанс на любовь.
по картам я не вижу скрытых мотивов. Только искренний интерес, Молодой человек неспроста пригласил на встречу, ему это и вправду нужно. Я сейчас не вижу у него чётких каких-то стабилизированных планов и мнения, но сделал он это не просто, а с искренним желанием. Далее будет видно во что это выльется, его мысли сойдутся в одно.
Mужчинa oчapoвaн вaшими внeшними дaнными и пpиятнo удивлeн, чтo xapaктep у вac нa peдкocть гapмoничный. Oн думaeт, чтo c вaми oн мoг бы нaчaть нoвую жизнь. И, вoзмoжнo, вдaли oт cвoeгo дoмa. Moжeт, дaжe в дpугoм гopoдe или дpугoй cтpaнe. Taк eму лeгчe зaбыть нe oчeнь cчacтливoe пpoшлoe. Mужчинa чacтo думaeт o вac, Mужчинa oтнocитcя к вaм c бoльшим увaжeниeм. Oн гoтoв пoддepжaть вac в любыx нaчинaнияx и пpи любыx oбcтoятeльcтвax.
Отношений он хочет. Симпатия есть.
Здравствуйте! У мужчины есть интерес и влечение к вам, но к серьёзным отношениям он не готов
Здравствуйте!
У него конфликт произошел с кем-то из близкого окружения. На работе проблемы, денег не хватает. Вы для него как возможность начать новый путь, новую жизнь. Он находится на распутье, хочет освободиться от того, что его связывает. Но гармоничных отношений не получится- конфликт выпал, разбитое сердце.
Здравствуйте! Вчерашняя встреча в буквальном смысле воспламенила молодого человека (Туз Жезлов). Он увидел Вас интересной, свободной от стереотипов девушкой. Считает Вас чертовски сексуальной (старший аркан Дьявол).

На данный момент он так поглощен мыслями о Вашей внешней привлекательности и сильной женской энергетике, что хочет только одного — всего и сразу. Соблазнить, добиться, покорить, и как можно быстрее. В общем-то, именно с таким желанием он и пригласил Вас на встречу. Но, что интересно, при дальнейшем общении он сделает выводы о том, что Вы нравитесь ему не только внешне. Вы откроетесь ему как глубокая, умная личность, достойная восхищения. И он уже может пересмотреть свои планы в пользу построения совместного будущего с Вами.

Удачи Вам и всех благ!
2кубков звезда жрица- вы ему оч понравились, надеется еще вас увидеть, хочет романтики с вами и нежности
пока чего то серьезного не планирует думает пока все держать в тайне от третьих лиц. но сближения хочет. надежды и ожидания в душе на ваш счет хранит
У вас может быть семья  король и королева пентаклей , очень хороший союз, мир — гармоничные отношения, перемена в жизни к лучшему, десять чаш — полная семья, счастье, радость ,,,
Здравствуйте. Пригласил из интереса, впечатление осталось хорошим, хочет близости, дальних планов нет.
Он намерен развивать отношения с ней.Она интересует его, симпатия,
Доброе утро. Все карты выпали перевёрнутыми, очень много огня. Ваши потребности учитывать не станет, хочет нетрадиционного секса, чтобы вы управляли его половой сферой. Женщин не воспринимает как будущую маму, жену. Тут видимо какой-то аспект с мамой был в детстве.Вообще не джентльмен, секса он хочет, а ухаживать не знает как. Обратите внимание на его речь. Скорее всего агрессивен в речах
Здравствуйте.  Мужчину заинтересовала женщина. И в сексуальном плане тоже. Фантазии разыгрались у мужчины. Ждите встречи. Вскоре вас мужчина порадует.
У парня есть чувства к ней, влюблен. Хочет быть с ней в отношениях. Что-то неясное между ними было, поэтому пригласил на встречу, чтобы поговорить, поставить все точки над i. Прощупывает почву, хочет знать, что происходит в жизни девушки. О вчерашней встрече думает, что сам всё разрушает в своей жизни. Вас видит спокойной, уравновешенной, милой.
В своих комплексах заплутал после встречи.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вспоминает встречу улыбаясь. Девушка оставила о себе приятное впечатление.
Пригласил, чтоб поближе узнать. Симпатична ему.
Здравствуйте!
Идет восхищение вами, доволен встречей, общением, нравитесь ему. Безусловно есть сексуальная тяга к вам, и в вас он будто видит такую какую то силу, какую то черту возможно в характере, которой не хватает ему самому, это его привлекает. Будет сто процентов еще приглашать, снова и снова, уже это себе планирует, думает, как лучше вести себя с вами, чтобы не спугнуть. Вопрос в том, что не до конца откровенен, есть какие то скелетики в шкафу у него, которые вам еще предстоит узнать
Добрый вечер.
Пригласил для встречи по лучше узнать, девушку, для серьёзных отношений и это она ощутила, так как почувствовала его.
С уважением Софият…
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/STrdxj4BcfM
изображение из вопросаКарты показывают сильный соблазн, желание обладать. Постоянно думает о вас. Чувства у него обостренные, набрался смелости пригласил встретиться. Девятка кубков трактуется  как счастливая крепкая любовь, сильная привязанность, которая не является зависимостью от человека, но обеспечивает верность между любьми. Карта показывает его мечты и намерения на долгую связь с возможностью брака.
Здравствуйте! Был рад встрече, много положительных эмоций у него. Есть сильное притяжение, интерес. Мужчина хочет узнать Вас получше.
Здравствуйте, девушка парню очень понравилась, его идеал. Во встрече увидел шанс, очень доволен собой, хочет быстрого развития отношений. Парень страстный, горячий, долго думать не будет. Превалирует сексуальный интерес. Девушке лучше сразу дать понять парню, чего она хочет, и быть достаточно открытой и принципиальной, потому что парень склонен игнорировать интересы других людей, ему нужно сразу ставить границы.
Здравствуйте, вы ему нравитесь, он хотел бы развивать ваше общение, вас он считает спокойной, не такой девушкой как другие.
квам есть сильное влечение и страсть…
Здравствуйте! Думает о том, что общение стоит продолжить. Девушку видит очаровательной, ему все понравилось и облик, и манера общения. Цель приглашения-познакомится с Вами поближе и оценить вариант дальнейшего формата общения с Вами. Он не ожидал, что Вы настолько ему понравитесь.
изображение из вопросаЗдравствуйте. Он думает, как Вы прекрасны, как Вы сексуальны, как его маните к себе. Хочет он встречи интимного характера, это безумная просто тяга к Вам. Его приглашение для  исполнение его заветного плана, сблизится с Ваши физически и наслаждаться друг  другом долго, хочет регулярных встречи и  стабильных отношений, но пока вижу только желание, восхищение, притяжение и страсть.

Здравствуйте.

Молодой человек пригласил Вас потому что Вы ему симпатичны, нравитесь. Он хотел хорошо провести время и пообщаться с Вами. От чего и сделал такой шаг. Видно что он получил что и хотел, ему понравилась встреча, понравилось общение с Вами и ему приятно было находится в Вашей компании. Он видит Вас милой девушкой, интересной, разносторонней. Его привлекает общение с Вами и в дальнейшем у него есть намерения еще увидеться с Вами. И привести это общения к близким отношениям.

Всех Благ Вам!

Заинтересован, пригласил, чтобы побольше Вас узнать. как вести себя с Вами. Продолжение последует, еще раз встретитесь, очаровали Вы его по серьезному
Гордый и неприступный парень, но сердце Вы его покорили. Вы из тех девушек, которых нужно добиваться и он это понял сразу, на встрече еще раз в этом убедился, что Вы особенная и с Вами нужно ему вести себя достойно и Вам полностью соответствовать. Хочет серьезных отношений и, чтобы у Вас, кроме него, больше мужчин не было.
Он присматривает вас со стороны сильной любви не будет отчужденность идёт от него