Здравствуйте, укусила собака ещё тем летом, со дня укуса прошло 302 дня. Но в последнее время почему то тахикардия и бессоница, и всякие плохие мысли в голову лезут. После 6 - ой прививки от - вопрос №4794403

бешенства прошло 4 месяца, и я сорвался и пил алкоголь (1-2) раза в неделю. Что это можкт быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это проявления избыточной тревожности и мнительности. Найдите возможность поработать с врачом психотерапевтом.